Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

С оцеплением, рамками и без камер. Выборг прощается с «неформальным хозяином города» — депутатом и бизнесменом Петровым

30910
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
VKuser3792871427 Окт 2020 в 17:39

Все одеты как обычные жители, а не как родня хозяина города.
Обратим внимание что и баня была не огорожена.

мухомор27 Окт 2020 в 17:47

ох, как в старые добрые 90-е хоронили криминальных авторитетов.
собственно эта вспышка из прошлого достала и Петрова.

26058146127 Окт 2020 в 18:40

Ожидайте, выборжане, нового крахобора. Такие так просто бизнес и всё, что кошмарили и доили, не оставят.

AGP27 Окт 2020 в 18:49

Флаги в Выборге приспущены, венок от Георгия Сергеевича прислан, кто знает?

graail27 Окт 2020 в 18:50

Братана и без воинских почестей.................Не порядок.

aaignat27 Окт 2020 в 19:20

И уйти спокойно не может, надо побольше ограждений и охраны

Serg_I27 Окт 2020 в 19:28

Думал ли он....

Wert27 Окт 2020 в 19:34

Коронавирус, однако.

OdinokiyDupri27 Окт 2020 в 19:56

Однако, телевик делает свое дело и эффект Стрейзанд работает.

kukuruzza27 Окт 2020 в 19:57

Я его совсем не знала,но все равно—тошно,что сильного мужика не честной и более мощной силой отодвинули,а так подленько из-за угла...Соболезнования близким..

OldObyvatel27 Окт 2020 в 19:58

На самом деле, большинству выборжцев до бандита и вора Саши Петрова, как до луны пешком.
"Одна гадина сожрала другую" - вот самое распространенное мнение о жизни и смерти "авторитета".
Есть и не верящие в его смерть, считающие, что все это - инсценировка с целью вывести из под удара ценного кадра.
Хотя, с моей точки зрения, это маловероятно. Чекизм и человеколюбие - две вещи несовместные. Убрать отработанный материал как раз в традициях чекистов.
Скорее, убрали бандита с целью свалить на него одного "выборгский миллиард". Дескать, запугал, вот и пришлось по его указке бабло перекачивать. Ведь головорез еще тот. А куда бабло утекло только ему и было известно.

dozer_66627 Окт 2020 в 21:15

А Дрозденко приедет прощаться?

VKuser5462861827 Окт 2020 в 21:28

ОПГ

VKuser17419822127 Окт 2020 в 22:00

Ну наконец-то получил давно заслуженное....

VKuser23799822028 Окт 2020 в 14:34

Толпы скорбящих выборжан что то не видать...Или ждут нового хозяина?

Вернуться к публикации
close