Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Проколотая наркотиками и пропитая толпа ринулась в спальные районы». Лукашенко заявил, что лично приказал разогнать акцию протеста

20476
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
avk7828 Окт 2020 в 07:52

А этот индивид постоянен в своём идиотизме. С чего начал тем и продолжает. Плохо работают твои холуи, раз столько наркотиков а Беларуси.

19312128 Окт 2020 в 07:53

По себе меряет.

Печенеги и половцы28 Окт 2020 в 07:55

Если бы мы все не видели, как это происходило, мы бы естественно поверили этому лукавому, пьяному наркоману.

Alex00128 Окт 2020 в 07:57

И всё-таки "излёт его президентства" будет по примеру Каддафи, похоже.
Во всяком случае, очень похоже на то.

Ivan Topor28 Окт 2020 в 08:12

Плохо, когда больной на всю голову человек имеет доступ к неограниченной власти в стране...

bombaleilo28 Окт 2020 в 08:13

Больной на голову старик

victor_k28 Окт 2020 в 08:27

Лучше Батька, чем тупая Света Тихановская.

26086059128 Окт 2020 в 08:42

Если глава государства допускает, что у него в стране толпой бегают сотни наркоманов и врываются в квартиры, то только из-за этого надо подавать в отставку.

кто-то страшный28 Окт 2020 в 09:11

Усы проросли в череп и захватили власть над разумом, транслируя в мозг сигналы непойми откуда.

26206002128 Окт 2020 в 09:15

Россия за Лукашенко

knikk7028 Окт 2020 в 09:15

Похоже батька сам курнул, раз свой народ наркошами и террористами обзывает.

Barmaley_5e4d0211d342328 Окт 2020 в 09:16

Будет суд. Разберутся, кто есть кто.

doorbal_28 Окт 2020 в 09:18

время мирных протестов заканчивается

Философ ()28 Окт 2020 в 09:52

Хочется спросить всех критиков Лукашенко- а что бы вы делали на его месте? Отдать власть невнятной оппозиции, "лидеры" которой как зомби, повторяют по бумажке (или с трудом заученное) одно и то же и допустить разруху? Допустить вариант Украины времен Ющенко? Или сохранить страну такой, какая она есть? У него есть выбор?

ffffff28 Окт 2020 в 09:56

Интересно, а чем Лука закидывался, когда с автоматом бегал

***_55528 Окт 2020 в 10:01

Что несёт этот фюрерок?

Wm_destroy28 Окт 2020 в 12:25

Маленькая страна Белорусия. Ресурсов ноль. Экспортирует (только из того, что знаю) - карьерные самосвалы (Белаз), тракторы (Белорусь), холодильники (Атлант), микроэлектронику (Интеграл). У граждан есть работа и заработок. А им швабоду и демократию подавай. А ведь истинно свободным может быть только нищий...