Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Минздрав потребовал согласовывать с ним все комментарии врачей о коронавирусе. Причиной названа «перегрузка информационной повестки»

9377
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
spb777125028 Окт 2020 в 15:50

Понятно, это называется сокрытие или искажение информации, больше таких историй, как в Омске со скорыми мы не должны увидеть.

hedgehog_28 Окт 2020 в 16:08

уже сами во вранье запутались?

USSR_forever28 Окт 2020 в 16:09

даёшь правду-матку в эфир! хватит замалчивать про проблемы здравоохранения!

victor_k28 Окт 2020 в 16:16

Цензура, да?
А что там Конституция говорит о допустимости цензуры?..

А1357928 Окт 2020 в 16:17

Правильно! А то вдруг кто из специалистов правду скажет...

Oleg_I28 Окт 2020 в 16:22

Я тут почитал комментарии врачей вчера, на Ф, и на Медузе параллельно вышла статья. Хорошего мало. Главврачи обращаются как с рабами, поддержку приходится вырывать зубами, СИЗ за свои деньги, отказы в ковидных выплатах, вместо них штрафы, кругом вранье, цинизм и идиотия. В Минздраве тоже, видимо, почитали. Беспокоятся за креслица свои. Летом бодро рапортовали, что все подготовлено, и второй катастрофы не будет, а по факту, как обычно - только на бумаге.

горожанин728 Окт 2020 в 16:32

Это же надо так бояться правды! Заврались уже с этой псевдопандемией до предела.

21694667328 Окт 2020 в 16:33

Это что новый вид демократии режима Путина???? Ну спасибо что хоть сказали ... Будем пользовать информацией иностранных СМИ. А по центральному ТВ обрабатывают пусть стареньких - не умеющих профессионально владеть интернетом. А отключить то интернет не получится - дистанционная работа остановится..... А вводить разные блокировки - ну это мы уже проходили - к примеру с Telegram -который отстоял свое право на жизнь.. Власть наконец то должна понять - что для детишек легко заблокировать любой ресурс.... Да они туда особо и не рвутся ... А вот для проффи - попытки блокировок просто бесят своей тупостью...

Агроном аэродрома28 Окт 2020 в 16:43

Разумно. Колебаться нужно только параллельно линии партии. Щаг влево, шаг вправо - попытка "раскачать лодку", прыжок на месте - попытка "экстремизма".

footballer1328 Окт 2020 в 17:26

Они допрыгаются, что лечить станет некому.
Лучше бы озаботились той натуральной вакханалией и нагнетанием страстей, которое льётся изо всех официальных СМИ.

Alex00128 Окт 2020 в 21:34

Это реакция на тотальное недоверие.
Которая это самое недоверие только усугубит, по факту.

Вернуться к публикации
close