Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Испанский суд: Россия была готова выслать 10 тысяч солдат ради независимости Каталонии, за пособием по информационной войне ездили в Петербург

28 октября 2020, 21:15
28 октября 2020, 21:28
Я бы поехал. Только позовите.
28 октября 2020, 21:55
И остался. Пляж, отель на первой береговой линии
28 октября 2020, 22:08
28 октября 2020, 21:55
И остался. Пляж, отель на первой береговой линии
Да, все знакомо. Не пропадём.
28 октября 2020, 21:24
Чудно, да и только. Почему всего 10 тысяч? Это даже не полнокровная дивизия! Эти каталонцы с кем договаривались? Небось с каким-нибудь петроградским орденом темных тамплиеров имени Сальвадора Пуч Антика? Испанский суд видимо что-то сильно тонизирующее и выносящее мозг употребляет.
28 октября 2020, 21:44
Viva La Catalonia! Viva el Libertad! Vamos a Barcelona! No Pasaran!
28 октября 2020, 21:55
и эта та европа, которую я так уважал и любил, за её здравомыслие и рассудительность. боже, что с вами случилось?
28 октября 2020, 21:38
Русские добровольцы в Испании - можем повторить:)
28 октября 2020, 21:39
Им не отделятся надо, а присоединяться к РФ.
28 октября 2020, 21:45
Зачётный бред :-) Не иначе сама госпожа Псаки была консультантом. Браво! Лавров - учись!
28 октября 2020, 22:47
Я двумя руками за независимость Каталонии. Но уверен, что Роисся к независимости Каталонии не имеет никакого отношения... Ведь у наших чинуш там дачки, тачки, дочки... Кто его знает - не попрут ли раассейских бандитов из Каталонии после провозглашения независимости и отделения от Испании? Я бы очень хотел, чтобы попёрли...
28 октября 2020, 22:56
"Косвенным подтверждением служит тот факт, что в июне 2017 года Солер бывал в Петербурге." - наверное, тут лучшие повара для такой каши.
28 октября 2020, 22:59
Барселона Наш !
28 октября 2020, 23:06
ок, двадцать лет они с радостью наблюдали как он уничтожает свою страну и попутно зарабытывали на этом, а теперь может оказаться что себе дороже