Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На журналистов Первого канала напали в Филадельфии. «Полицейские нам посочувствовали, но сказали, что шансов нет»

29 октября 2020, 11:06
29 октября 2020, 11:41
Смелые же мужики, эти репортеры первого канала. Лезут в самое пекло. Местные полицейские и то остерегаются. Я понимаю, им надо выполнить редакционное задание и показать как ужасно плохо сейчас в Филадельфии, штат Пенсильвания.
29 октября 2020, 13:27
Да, чо в Хабаровск-то не поехали? Или хотя бы в Беларусь? Плевать нам на Филадельфию.
29 октября 2020, 13:37
Одного понять на могу - ЗАЧЕМ им это в США надо? Те же финны быстро справились с "беженцами"... а тут свои граждане-бандиты, развитая система мониторинга и видеослежения, полиция и национальная гвардия, плюс к этом - отсутствие у гопоты денег на адвокатов! Неужели не могут подавить беспорядки?
29 октября 2020, 14:36
О как местных либералов бомбануло то :-))) А в сухом остатке то что? А то, что все, что либералы нам втирают о США - один сплошной фейк. Вообще все. От свободы слова, до свободного рынка и прав человека. А про первенство закона и говорить то смешно теперь. Жаль мы этого не знали в 91-ом.
29 октября 2020, 11:25
Не всё же постановки показывать да интервью выдумывать.
29 октября 2020, 12:49
так у нас полиция говорит тоже самое
29 октября 2020, 13:57
По России надо ездить, а не тратить наши налоги на сюжеты про другие страны... Рассказали и показали бы лучше как живут наши деревенские олигархи и зажиточные крестьяне... О том как дед вован обещает 20 лет подумать о строительстве моста через Лену для бедных якутян, которые кормят страну... Но думать деду уже сложно, поэтому никак не может начать... Ну или о том, как без моста страдают в Печоре... Интересно же.. особенно сейчас, когда межсезонье и люди там отрезаны от "большой земли"...
29 октября 2020, 11:13
Время показало
29 октября 2020, 11:16
Что ж за все надо платить, за командировку в США тоже.....
29 октября 2020, 11:24
не смогли отбиться от местных мериканских абизьйанок?
29 октября 2020, 13:37
С такой фамилией - он думал не тронут... Одначе - пиковая масть не спасла от грабежа...