Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Россиянам запретили приводить на пляжи животных, плавать на лежаках и «подбрасывать купающихся»

29 октября 2020, 11:11
29 октября 2020, 12:56
"Запахло тупым совком" от этого произведения..
29 октября 2020, 13:07
За собак - огромное спасибо. Еще бы механизм по избавлению нормальный сделали - цены бы им не было.
29 октября 2020, 13:58
Сотни человек, придумывали это правило ,обсуждали ,выпили не одно ведро кофе , а вы стебëтесь над ними
29 октября 2020, 17:28
Т.е. нырять теперь нельзя, получается?
29 октября 2020, 11:18
Самая важное решение в существующей ситуации
29 октября 2020, 11:22
скоро срать сидя запретят....
29 октября 2020, 11:26
Всю жизнь думал, когда же это эпохальное постановление примут.
29 октября 2020, 11:56
Забыл когда последний раз был на российском пляже но теперь в сезон точно приду - приведу Баскервиля , заплывем с ним на лежаке и потом подброшу этот короткошёрстный мешок с гамном в воздух .
29 октября 2020, 12:11
А загорать можно лёжа в любом направлении или строго север-юг, головой на север? Да, ещё насчёт подбрасывания друг друга: подбрасывать - нельзя. Согласен. Надорваться можно. А в песок закапывать не возбраняется? А как можно - горизонтально или вертикально? Если вертикально, то по пояс или можно и руки тоже закопать? По голову, как я понимаю, запрещено - может возникнуть затруднение дыхательных функций закапываемого организма - да?
29 октября 2020, 12:21
«допускать действия на воде, связанные с ... нырянием ... купающихся» - шта??? кто эту ахинею придумал?
29 октября 2020, 13:07
А под каким углом к береговой линии можно плавать.? А «лежать» на воде не запрещено? А цвет полотенца какой должен быть?)) Так много вопросов и так мало ответов)). Документ явно не доработан,) поторопились))
29 октября 2020, 14:49
"Новые обязательства появились и у владельцев пляжей. Они должны... " Ну в части владельцев пляжей где-то даже правильно. А вот относительно посетителей. Это, конечно, нет слов. Запретить на федеральном уровней заплывать за буйки и т.д. Нет слов.
29 октября 2020, 14:54
А подкидывать,получается можно.
29 октября 2020, 14:54
Запретили играть в спортивные игры на пляже. Стесняюсь спросить, в какой лечебнице лечатся те, кто писал и утверждал данные правила?
29 октября 2020, 15:29
А плавать "по-собачьи" можно? А то, вдруг, инспектор перепутает с четвероногим другом и оштрафует.
29 октября 2020, 16:30
Да пошли они со своим постановлением.