Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
752мм
83%
Пробки
1/10
завтрак, обед, ужин? чё за система питания дебильная-то??!! вы хотя бы полдник туда бы добавили бы... даже в детских лагерях ужин в 19 часов, а тут - фигня какая-то.... а к чему этот цирк с колючей проволокой вокруг ЛенЭкспо??!! идиотизм в чистом виде. Вот у Александра Невского было Ледовое Побоище, а у губернатора Петербурга Бегловское ПОЗОРище...
кефир в заводской упаковке - можно, а простоквашу нельзя. да и вообще, кефир - не жидкость. тот, кто это придумал - финишировал в гонке "лавров-классик" с большим отрывом
Смысл попадать в такой ГУЛАГ, когда при жестоких заболеваниях организму крайне необходимо качественное питание. Это не гастроэнтерология же какая то. На печеньках и йогурте ты быстрее отъедешь, вот и весь сказ.
Стандартный список для любой больницы, ничего сверхъестественного.
Другой вопрос, насколько качественно организовано питание для больных
Не вижу в этом списке ничего особенного, кроме орфографических ошибок, но это в наше нелегкое время — скорее норма. Вирус поражает не только дыхательную систему, но и ЖКТ, — соответственно, ограничения должны быть.
Весной единственное, о чем пациенты Ленэкспо отзывались положительно, было питание, емнип. Фонтанка вчера писала, какая фирма сейчас получила заказ на организацию питания пациентов, — будем ждать материала о том, как и чем кормят пациентов, с отзывами самих пациентов.
В прошлом сезоне в Ленэкспо нормально кормили, обслуживала фирма, которая хорошо работает всегда, хоть на мелких фуршетах, хоть на дорогих банкетах. Кому сейчас доверили - будет известно из отзывов пациентов.