Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты не подтвердили криминальный характер смерти рэпера Энди Картрайта (фото)

29 октября 2020, 14:54
29 октября 2020, 15:20
Я думаю, метод Кохал возмутит на вооружение. Любой труп можно списать на естественные причины или передоз. Главное нужные части сварить, засолить, а кое что и в стиральной машине с моющим средством постирать.
29 октября 2020, 15:37
Когда я работал в маленькой психиатрической больнице, к нам поступил пациент К.. Пациент написал явку с повинной, где честно признался, что ударом топора по голове убил свою престарелую мать, затем голову отрубил и сжег её в кочегарке. Тело лежит в ванне дома. Ну и собственно да, без головы эксперт СМЭ не смог установить причину смерти, и соответственно, связь действий данного лица с причиной смерти. Голова была отрублена уже у трупа. Отказ в возбуждении, всё. Было это в конце 80-х годов прошлого века.
29 октября 2020, 15:50
29 октября 2020, 15:37
Когда я работал в маленькой психиатрической больнице, к нам поступил пациент К.. Пациент написал явку с повинной, где честно признался, что ударом топора по голове убил свою престарелую мать, затем голову отрубил и сжег её в кочегарке. Тело лежит в ванне дома. Ну и собственно да, без головы эксперт СМЭ не смог установить причину смерти, и соответственно, связь действий данного лица с причиной смерти. Голова была отрублена уже у трупа. Отказ в возбуждении, всё. Было это в конце 80-х годов прошлого века.
Тот пациент в больничке остался.А тут..
29 октября 2020, 15:55
откуда такие подробности про варить -солить? Из личного опыта?
29 октября 2020, 16:18
Да чего они так прицепились к ней? Сложно признать неудачу?
29 октября 2020, 17:32
Превращение уголовного преследования обвиняемого, находящегося под арестом это минимум неполное служебное следователю. Ну и резонанс конечно.
29 октября 2020, 15:00
Ф-ке на заметку. "Данные предварительного расследования могут быть преданы гласности лишь с разрешения следователя или дознавателя и только в том объеме, в каком ими будет признано это допустимым, если разглашение не противоречит интересам предварительного расследования и не связано с нарушением прав, свобод и законных интересов участников уголовного судопроизводства." ст.161 УПК РФ.
29 октября 2020, 17:30
Судья не является участником предварительного расследования. А также , в соответствии со ст.206 УПК РФ о предъявлении участникам судебного производства результатов экспертизы.
29 октября 2020, 22:24
29 октября 2020, 17:30
Судья не является участником предварительного расследования. А также , в соответствии со ст.206 УПК РФ о предъявлении участникам судебного производства результатов экспертизы.
Где я упоминал слово "судья"? Откуда вы все берётесь, с дислексией?
29 октября 2020, 16:21
только я не понимаю зачем раз в неделю постят новости об этом убийстве?
29 октября 2020, 15:01
Питерская фишка))) Те когда тебя находят в пакетах разделанным на куски) криминала тут нет?!