Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин: Не так важен курс рубля, как его предсказуемая стабильность. Президент опасается победы Байдена на выборах главы США

29 октября 2020, 16:47
29 октября 2020, 16:59
Што этот сказочный несёт? Стабильность падения ему важна и он её поддерживает?
29 октября 2020, 16:55
Буду держать пальцы крестиком.
29 октября 2020, 16:58
Лучше ноликом. Можно будет раз в месяц нолик пририсовывать похоже в ближайшем будущем местному цветному фантику.
29 октября 2020, 17:27
"Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована..." Скованные одной цепью. Наутилус Помпилиус, а текст написан еще на заре перестройки... Что-то на мгновенье показалось, что мы снова оказались в тех временах.
29 октября 2020, 18:18
мы уже давно в 1970-хх годах. Вспомните воровство номенклатуры при Брежневе, закрытые границы, борьбу с инакомыслием... Ничего не напоминает?
29 октября 2020, 16:57
А мог бы еще добавить: "Не так важно, что едят россияне, главное, чтобы было что есть". Пустые щи, похлебка, баланда - тоже пища. Предсказуемо стабильная.
29 октября 2020, 17:07
В бункере некуда тратить.
29 октября 2020, 17:19
Совсем плох наш президент
29 октября 2020, 18:18
Стабильность падения - это да. Вот уже 20 лет.
29 октября 2020, 16:49
АХАХАХАХАХАХАХА простите...
29 октября 2020, 16:51
Курс есть у евро, у доллара, у юаня, у фунта стерлингов. А у рубля курса нет, рубль это бумага цветная для внутреннего пользования. Нефть то по прежнему в $ за галлон!
29 октября 2020, 16:59
Иногда лучше жевать..
29 октября 2020, 17:37
Так уровняйте курс евро к рублю, если он вам так не важен)
29 октября 2020, 17:47
даздравствует стабильное падение. притом оно не обязано быть прямой линий. можно и експонентой падать
29 октября 2020, 17:53
Все-таки подцепил что-то от Батьки((( Чириканье похожее пошло.
29 октября 2020, 17:58
Мда! Больше и сказать нечего. Просто отпад какой президент. Так любой может сидеть десятилетиями. Везет, что русские такие терпеливые.
29 октября 2020, 18:37
Просрочка одним словом!! совсем плох
29 октября 2020, 18:36
Да это просто просто праздник какой то
29 октября 2020, 20:16
Не наблюдаем ни одного не второго, да и кроме басен и сказок давно ничего нет.
29 октября 2020, 21:19
ага, предсказуемый курс на всё большее обесценивание. Ведь это так выгодно!
30 октября 2020, 05:00
> Центробанку вместе с правительством удается обеспечивать предсказуемость и стабильность курса рубля. Про предсказуемость - не поспоришь... Десяток процентов туда, или всего пять - частности... )