Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Маму пятилетнего ребёнка не смогли спасти после столкновения KIA с «ГАЗелью» в Пушкине (фото)

29 октября 2020, 18:17
29 октября 2020, 18:41
Торопыга-газелист хорошо прилип. Хрен с ним, с железом, но он взял грех на душу - убил ни в чём не повинную женщину, мать.
29 октября 2020, 19:02
да ничего, года 3-4 получит, через пару выйдет. Или вообще условку, кстати да, за одну смерть в дтп, без уголовщины в прошлом, он вполне себе пойдет под условный срок. Давно уже пора понять, что совести ни у кого нет
29 октября 2020, 18:31
За рулём полно не то что идиотов, а уродов
29 октября 2020, 22:30
Неужели Киа делает такие говенные машины, что от такого удара получается труп? Что то мне подсказывает, что народ не пристегивается...... И это очень печально.
29 октября 2020, 18:25
Даже не тормозил на перекрёстке. Сколько же идиотов за рулем.
29 октября 2020, 19:01
Ашот неуноват, ашота нет прав, машина сама ехаль.
29 октября 2020, 19:07
Водитель Газели это уже как диагноз. Впору все подряд останавливать и проверять на вменяемость и дальтонизм. Как так вообще ездить можно!
29 октября 2020, 19:47
Я в Пушкине всегда перед перекрестком скидываю скорость..так как оленей с купленными правами зашкаливает..а в Пушкине если не знаешь правило проеезда перекрестков делать нечего...там кругом одни перекрёстки..
29 октября 2020, 21:26
да при чём тут светофор? по Пушкин тоннары летают с асфальтом и фуры, ПОБЫСТРЕЕ, чтобы менты не заметили! А тут какой-то газелист прилетел очередной. ЧТо там с доченькой Матвеевой, которая бухая почти год назад убила мать троих детей на перекрёстке Оранжерейной и Октябрьского бульвара? Ефремов вон по этапу пошёл значительно за более короткий промежуток времени.