Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Эти провокации им выйдут боком». Хабиб Нурмагомедов обвинил президента Франции в оскорблении чувств верующих

11621
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Урус-Баши30 Окт 2020 в 14:49

Большой авторитет этот спортсмен? Умеет читать по-арабски? Если бы он был мусульманином, то знал бы, что слово аллах означает просто бог. Это не имя. Не мешало бы коран прочитать на своем родном языке, чтобы не писать бред.

lamer30 Окт 2020 в 14:50

Хотелось бы услышать мнение Пескова. А так же Лозы.

srw195630 Окт 2020 в 14:51

Это таким в Кремле собираются руку пожимать? Да.....

Luba30 Окт 2020 в 14:56

По-моему это экстремизм в чистом виде! Статья 282 УК РФ.

andrew-murray30 Окт 2020 в 15:05

Этот "дорогой друг" вкрай наелся ухи.
Его пост - публичный призыв к терроризму. Но думаю, такому другу академика Российские власти всё простят.
Это же не дело "Сети" пацанам шить....

Дон_Бидон30 Окт 2020 в 15:05

А вот если бы его вовремя забанили, то и шуму бы не было!

carkorea30 Окт 2020 в 15:06

Мирная религия ислам ))) Головы то отрезать, оказывается первый признак любви к ближнему . Придёт время крестовых походов

VKuser29777391030 Окт 2020 в 15:07

В рашке пруд пруди факторов её позорящих, опускающих её в ранг недостраны.
Ничего особенного, просто ещё одно свидетельство тому, что цивилизованной европе пора закрыть дверь в свой мир странам третьего мира, если конечно европа хочет остаться европой.

alpi30 Окт 2020 в 15:08

Как говорится лучше бы промолчал сошел бы за умного, а так...

dragvs30 Окт 2020 в 15:09

Он должен ответить перед уголовным судом за это - 280 УК РФ.

victor_k30 Окт 2020 в 15:22

Надо бы привлечь за экстремизм.

мухомор30 Окт 2020 в 15:23

Хабиб завуалированно призывает к террористической деястельности.
Почему молчит СК?!!!!

SWd30 Окт 2020 в 15:23

Какая же добрая и дружелюбная религия!

VkUser30 Окт 2020 в 15:36

Ну да, он же не головы отрезал, действительно.

Иван 2пырьев30 Окт 2020 в 15:45

Как написал чемпион: Аллах проклял в этом мире и в Последней жизни и уготовил им унизительные мучения

Так не надо вмешиваться в дела господни, он без вас справится

Cashmare30 Окт 2020 в 15:45

фонтанка, чтобы не тереть со страху комменты в случайном порядке, не лучше ли закрывать возможность комментировать под откровенно провокационными статьями?

kukuruzza30 Окт 2020 в 16:31

...Навальными анализами качнули,затем Карабахом,тепреь вот..Для дестабилизации любые средства хороши?

Otkating30 Окт 2020 в 16:51

Призывает к террористической деятельности.

Maritimer30 Окт 2020 в 16:52

Бог поругаем не бывает. Эрдогану быстро прилетел ответ амплитудой 7.0. Я бы на его и ему подобных месте задумался о том, в кого же он верует...

pregatus30 Окт 2020 в 16:57

Я одного не понимаю, почему Фонтанка пишет про каждый шаг этого господина.

Zloi_prohozhiy30 Окт 2020 в 17:08

кому интересно мнение этого 'интеллектуала' ?

PUPSIK30 Окт 2020 в 20:16

Надежда только на Искусственный Интеллект. Тотальный контроль за действиями и МЫСЛЯМИ каждого гражданина и управление общественными процессами на уровне многофакторного компьютерного моделирования приведут к гармонизации интересов представителей всех классов, всех религий, всех социальных групп. Долой индивидуальную свободу! Да здравствует тотальная слежка, эффективное управление сознанием и подавление подсознания! Это единственный шанс спасти цивилизацию и избежать тотальной войны.

Remington87030 Окт 2020 в 22:59

Оскорбили чувства верующих? А в суд обратиться, не вариант? Или слишком сложно? Или не доверяем судьям?

lion40530 Окт 2020 в 23:52

Создается впечатление, что писал юрист. Смысл большинство поняло, но к тексту то, со стороны закона, не придраться...

Вернуться к публикации
close