Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Дортмунде не понимают, как фанаты «Зенита» попали на матч с «Боруссией». «Фонтанка» рассказывает (фото)

30 октября 2020, 16:54
30 октября 2020, 17:13
Не понятно чего немцы ракудахтались. Сказано же, на стадион могут пройти официальные делигации клубов. Кто провел этих болельщиков на стадион? Зенит. Значит они - часть официальной делигации Зенита. Какие вопросы? Кстати, сколько там по российским законам нужно подписчиков блогеру, чтобы быть признаным СМИ? У Локтионова 4000 подписчиков в инстаграме, чем он хуже какого-нибудь дурачка с МатчТВ?
30 октября 2020, 17:22
в том то и проблема делегации могут а делигации ни в какую
30 октября 2020, 17:33
30 октября 2020, 17:22
в том то и проблема делегации могут а делигации ни в какую
Вау, блеснул своим знанием грамматики перед читателями Фонтанки, какой молодец. Поздравляю с этим достижением, иди перед мамой похвастайся, пусть тоже гордится!
30 октября 2020, 18:08
чо за фонтанка? разъясни нормальные люди пишут вау вау! а остальные как получится
30 октября 2020, 18:46
А ведь на их месте могли быть какие-нибудь фундаменталисты!
31 октября 2020, 01:15
Горд, что приложил руку к организации части маршрута :) Kosovo je Srbija!
30 октября 2020, 17:08
ну вот зачем всё это? орднунг же нарушают какая-то пропаганда беззакония (
30 октября 2020, 18:31
Мы тут все джентльмены - мы друг другу верим на слово! - "Понятно", - говорю." И с тех пор мне масть как пошла!
31 октября 2020, 16:08
Ахх где шутки что это были вежливые люди???Хотя тогда Зенит бы выиграл 4 0)))
31 октября 2020, 22:07
- Голуби постоянно садятся на балкон, это бы ничего, но во первых они под утро устраивают драки на балконе, хлопают крыльями и горланят, это часов в 5 утра, а во вторых срут нешуточно. что предложите? - Если есть кот, выпускай его на ночь на балкон. Если нет, то заведи. Правда срать он будет нешуточно и орать так, что голубиные драки покажуться образчиком тишины.
1 ноября 2020, 18:03
- Мне нужна женщина для секса. - И только? - И только женщина. Это принципиально.
2 ноября 2020, 00:31
Массовое впадение в идиотизм