Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«На этой улице необходимо навести порядок». Александр Беглов поручил взять на контроль улицу Рубинштейна

11764
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
hedgehog_30 Окт 2020 в 17:58

сбеглов с лопатой будет патрулировать улицу? теперь заживем

Агроном аэродрома30 Окт 2020 в 17:59

Ни-ни-ни... Предлагаю начать с придверного коврика, навести на нем порядок. Потом, если получится, перейти к наведению порядка в подъезде, и лишь затем уже выходить на улицу...

~yogurt~30 Окт 2020 в 18:01

А поставить шлагбаумы на въездах - это никак не сделать было? Всяко дешевле и эффективнее чем патрулировать улицу.

Wert30 Окт 2020 в 18:06

На Невском людей давят -Рубинштейна надо порядок наводить

Вашъ Хозяинъ30 Окт 2020 в 18:09

Для начала уважаемому товарищу Беглову следует навести порядок в своей голове!

sakorol30 Окт 2020 в 18:17

ну теперь держись рестораторы.Беглов порядок наведет

Ифка30 Окт 2020 в 18:31

единственная проблема в городе - Рублиштейна

Zloi_prohozhiy30 Окт 2020 в 18:35

Чего он там наведёт, если даже с алкомаркетами в жилых домах справиться не смог.
Точнее, сначала вроде как справился, подписав ограничение на 50кв.м для наливаек, а потом сам же закон поменял, снизив на смехотворные 20кв.м. Позорище, я считаю

Otkating30 Окт 2020 в 18:44

Фото Беглова с лопатой решит проблему ул. Рубинштейна.

Fenomen30 Окт 2020 в 18:56

Слышим "Беглов" - подразумеваем "порядок".
Человек слова и дела.
Гыгы.

lamer30 Окт 2020 в 20:58

Несомненно в этом виноват Беглов. Путин тоже виноват. Но если посмотреть внимательнее, то окажется, что нарушители - это мы, уважаемые Петербуржцы и гости нашего города. С вашей точки зрения виновен тот, кто не наказывает нарушителей. Впрочем, если наказывает, то он тоже виноват, так как тиран и узурпатор. А нарушители, они тогда кто?

Неужелькин30 Окт 2020 в 22:43

Хорошо бы кто-нибудь взял под контроль самого Беглова.

22017731 Окт 2020 в 01:05

Самое смешное в этой ситуации заключается в том что все бурные заведения на этой улице имеют все необходимые лицензия, разрешения и паспорта на ведение своей деятельности. Так что пфффффффф.

26057109131 Окт 2020 в 08:36

сомик разбушевался?

Вернуться к публикации
close