Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Не упоминай религию, Жириновский». Кадыров потребовал извинений от лидера ЛДПР

24938
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
virusanet31 Окт 2020 в 00:38

хм. чисто всё как в сортире опять.

Leadmonkey31 Окт 2020 в 00:42

Доигрались в России в толерантность?

Матрёшечка31 Окт 2020 в 00:43

Задолбали уже со своей религией. Все!

dusty_5e4ce2a5197ef31 Окт 2020 в 00:44

Потому что... не Навального надо было... менять обмен веществ в организме.

Frunnn31 Окт 2020 в 00:45

Этот "круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья" совсем берега потерял? На Вольфыча хвост пружинить?

*смотрим, как долго это комент провисит в свободной и демократичной Фонтанке*

Агроном аэродрома31 Окт 2020 в 00:50

Чую, "спящие агенты" начинают выходить из под контроля..

shushu31 Окт 2020 в 00:52

Это Фонтанка или Терек?

W Bons31 Окт 2020 в 00:56

Жириновскому слегка прищемили язык

hal900031 Окт 2020 в 00:59

Религия для того и существует,чтоб все решать без мордобоя..она выше всего этого...хотя конеЧно хочется в тыкву дать..все понимаю...)

Чекист с Литейного31 Окт 2020 в 01:19

Это тоже самое, что медведя в зоопарке подразнить

Alkaline31 Окт 2020 в 01:31

Сперва Фургал, Теперь вот. Щемят хвост. Не поверю, что это без санкции сказано. Ну либо завтра сам переобуется, скажет, меня неправильно пони.

virusanet31 Окт 2020 в 01:50

походу, модеры местные,
все из чечни.
пичаль...

Бонвиван31 Окт 2020 в 01:52

21 век новой эры. Некоторые религии авраамического направления... практически все из них... пиу.... пиу....

Увы, пока что мы так и не узнаем, что хотели нам сказать посланцы из Будущего.

lion40531 Окт 2020 в 02:37

Я что-то не понял... Нам следует провести с Макроном коллоквиум по решению проблем с радикализмом? Вместе пораскинуть мозгами?

VKuser111594031 Окт 2020 в 03:05

Жаба против гадюки

Winston Smith31 Окт 2020 в 03:31

Дерзко. По-хамски.

NasushnyBread31 Окт 2020 в 05:35

Извинения перед Кадыровым давно уже мем
а Эдельштейну хочется сказать
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ !

26064201131 Окт 2020 в 08:00

Жириновский почти за 30 лет стольких уже людей оскорбил, что пора бы и ответить хотя бы раз. На камеру и в оранжевой робе.

26057109131 Окт 2020 в 08:34

рамзанка дыров что-то много чирикает

dimas06231 Окт 2020 в 10:01

Что-то Макарон везде свой нос сует, но как-то бездумно - то Белоруссии диктует с чего-то что делать, то к мусульманам лезет, а теперь огребает... зазнался в Французском величии Наполеон миллениальный? Так из Зеленского лучше Наполеон получился в фильме "Ржевский против Наполеона".

dddmmm31 Окт 2020 в 10:36

🍿

Ипполлит31 Окт 2020 в 11:06

Срочняком всем россиянам заготовить письменные извинения на бланке установленного образца, заверить у нотариуса в трех экземплярах, и выслать в адрес кадырова заказанным с уведомлением. "уведомление" от почты РФ будет засчитываться как искреннее и чистосердечное извинение в адрес главы чечни кадырова.

***_55531 Окт 2020 в 11:24

В этот раз Жирик вроде особо не хамил.

"«Надо, чтобы не было никаких комментариев в поддержку террористических действий, даже если эти комментарии чем-то обусловлены. Вообще руководители субъектов не должны в это вмешиваться», — сказал лидер ЛДПР"

Жирик назвал нашего террориста террористом, а тот и обиделся.

"Дмитрий Песков напомнил ему о главенствующей роли президента, что руководители регионов не могут заниматься внешней политикой и «ориентироваться надо именно на эту линию». Кадыров ответил, что в целом с ним согласен"

А что же с Песковым-то, почитай с почти что с САМИМ, ведь он его рупор, смелости уже не хватило "не соглашаться"?

Pilat31 Окт 2020 в 12:16

Ух ты.
Единственный мужчина Российской власти схлестнулся с самым старым клоуном Российской власти.
Очень интересно посмотреть, чем сие закончится.

Evgraf31 Окт 2020 в 13:00

Шестерские боксерки уже предложили ринг, татами или ристалище?

iphonedimona31 Окт 2020 в 13:47

Интересно, станем ли мы свидетелями эпической битвы жабы и гадюки? Запасёмся пивком, и будемте поглядеть.

Жора__31 Окт 2020 в 14:11

А чего Пескову, рту Путина, так не ответил?

Alkaline31 Окт 2020 в 14:18

"Хорошая жена, хороший дом — что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?!". "Джавдет — трус, Абдулла — воин. Не любят они друг друга."

Но мы-то знаем. ;)

Sunset31 Окт 2020 в 18:00

Кадыров меня пугает. Своей неадекватностью.

Вернуться к публикации
close