Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

На Петроградской стороне таксист отправил студента в больницу. Зверя в нём разбудила «карманная» собака

16915
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
bluxer31 Окт 2020 в 13:31

Понимаю таксиста. Сам такой :)

iSFW31 Окт 2020 в 13:35

Студент марамой, зажал деньги на тариф перевозки животных, пытался скрыть животное, отказ таксиста на оказание услуги и просьбу покинуть салон воспринял не адекватно, таксисту пришлось применить силу, что конечно тоже не правильно, но таксиста нужно тоже понять, после перевозки животных всегда требуется как минимум пропылесосить салон, а то и чистка, животное сперва мило бегает по газону, а потом по салону. Думаю мало кто после животного захочет сидеть в грязном салоне, а виноват конечно будет опять водитель такси. Прежде чем винить во всём водителей такси задумайтесь пожалуйста и о своём поведении.

Cashmare31 Окт 2020 в 13:37

Когда надо ехать в ветеринару, всегда при заказе такси указываю, что будет собака в переноске, и никогда проблем не было. Ну и не надо заказывать эконом-шайтан, там неадекватов дофига.

Skazochny31 Окт 2020 в 13:43

Какие нежные таксисты пошли...

Жора__31 Окт 2020 в 13:52

Мутная история. По словам студента получается, что таксист увидел собаку и набросился на него?)) Полный бред. Скорее всего, ему было предложено выйти из машины, а он отказался, да ещё и в грубой форме. Вот таксист его и «вытащил» из авто. Опросят таксиста и откажут в возбуждении уголовного дела.

энжи131 Окт 2020 в 13:59

как говорится)сам дурак)))точнее марамой)))слова-в переноске-мы не понимаем или не читаем?И-если на то пошло-не работай в такси-уматывай на историческую родину-кулаками не фиг здесь отсвечивать и гонор проявлять.Скорей бы уж наконец-всех дебилов убрали-а то только изображают работу.Заколебали честно говоря(заняли все места рабочие-работу делают так-все время переделывать приходится(да еще граблями не по делу машут(

VKuser305317731 Окт 2020 в 15:34

У всех перевозчиков есть опция перевозки домашнего животного и стоит она от 300 до 600 рублей. Просто не надо жадничать, вот и все!!! мне тоже Яндекс один раз отказал, я же из этого трагедии не делаю!

enigma11131 Окт 2020 в 16:06

что-то последнее время появилось много неадекватов -таксистов и все почему-то ,априори- выходцы азиаты-кавказцы. Повезло парню, а мог бы и прирезать. У них психика нарушена, буквально вчера столкнулась с таким: отнесла в ремонт обувь, с улыбкой! сказала, чтоб не зелеными нитками строчку сделал! пошутила типа, так он так взвился, глаза красные навыкат , мол вы что дураком меня считаете?!!! я "ушоке" была, когда он начал обувью при этом размахивать. Пришлось брать слова свои назад и объяснять, что неудачно пошутила, тк ремонтирует он на 100%.

aa.venkov31 Окт 2020 в 16:14

Причина в том что пассажиры ее хотят оплачивать платную услугу по переноске животных.

Stiff_2131 Окт 2020 в 17:13

Таки почему собаку везли в переноске, а не в кармане, раз она карманная?

Владислав М31 Окт 2020 в 21:46

Глупого и агрессивного таксиста под суд, пассажирам компенсацию за моральный и материальный ущерб.

Вернуться к публикации
close