Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Путин внес в Госдуму закон о пожизненном сенаторстве для бывших президентов

19226
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
тат2007amg31 Окт 2020 в 18:13

Принять закон - построить ему пирамиду в Кремле или мавзолей рядом с царь-пушкой..

Ипполлит31 Окт 2020 в 18:16

Мечтай, мечтай. Хоть испишись о своих "пожизненных гарантиях" вместе со своими подельничками.

Stakatto31 Окт 2020 в 18:21

Крайне актуальные сейчас инициативы из серии - "кто про что а вшивый про баню"))

firma31 Окт 2020 в 18:22

Мда, люди делом занимаются, гори всё хоть синим пламенем.

OldObyvatel31 Окт 2020 в 18:26

Принять закон о бессмертии путина.

Nerevar31 Окт 2020 в 18:27

Глядя на то как законы переписываются и меняются часто со скоростью света, этот закон вполне может быть отменён в случае смены власти. И в случае смены власти возможно смена Конституции.

Прям по Фамусову : "Ну как не порадеть родному человечку." Теперь за Айфонолюба я спокоен.

Anatolevich31 Окт 2020 в 18:39

Мавзолей должен быть больше чем у Ленина. Ленин меньше насиловал народ.

klapaucius31 Окт 2020 в 18:42

Следующим властям можно будет пару лет ничего не делать, только отменять те законы, что напринимала нынешняя.

Stiff_2131 Окт 2020 в 18:43

Не оторваться бедняге от сладкой власти. Но природа всё расставит по местам. Сколько не нахапай и сколько власти не захапай, против природы вы вши.

Brevnault31 Окт 2020 в 18:44

Интересно - что решит госдума?

Drak_vr31 Окт 2020 в 18:52

Уже совсем чуть-чуть осталось до появления в таких законах упоминания о жёлтых и малиновых штанах. :-/

victor_k31 Окт 2020 в 18:59

Лучше просто - "о пожизненном..."
...А лучше - о высшей мере.

Stargazer 202231 Окт 2020 в 19:06

"Право первой ночи" на подходе. Пожизненное депутатство ещё жириновцы предлагали.

doorbal_31 Окт 2020 в 19:33

выжившие из ума старики будут руководить Россиянией веки вечные при полном пофигизме общетва. Господи, помоги мне свалить отсюда легально!

Калуврат31 Окт 2020 в 19:41

Госдума вообще то "глас народа", они хоть раз реально чему нибудь возражали?

chip131 Окт 2020 в 19:52

Как только путин потеряет пост президента, все его законы и поправки будут обнулены, он это понимает, ужасно боится, но такова селяви.

你好你好31 Окт 2020 в 20:01

Во фантазия у парня! Никак не угомонится.

Alex00131 Окт 2020 в 20:06

Ахах. Ну это всё, де факто. Маски сброшены.

Romantonov31 Окт 2020 в 20:08

Так Конституцию вместе с артистами и спортсменами разгромил, теперь можно рисовать любые законы. Предлагаю создать "Почетный президент" или "Почетный Гарант", или просто "Царь" со всеми причитающимися привилегиями действующего президента. Ну и Газпром с Роснефтью в личное наследуемое пользование. Чтоб все законно и в соответствии с Конституцией было:)

wasya31 Окт 2020 в 20:18

Вот блин, неужели нарусову сделают пожизненным сенатором?

вадики31 Окт 2020 в 20:25

Не Поможет

Савва Морозов31 Окт 2020 в 20:29

А с какой радости, Лёшик, в случае фантастики стать президентом, будет отменять данные законы?! ему они сами выгодны - достаточно вспомнить его участие у белова-поткина. максимум - отмена 282-ой статьи и ещё не факт, что контроль за расходами будет.

ProstoZloy31 Окт 2020 в 20:52

Путин внес в Госдуму закон о пожизненном сенаторстве для бывших президентов.
-Владимир Владимирович, а отменить закон можно?
-Только через мой труп!
-Договорились!!!

Modest_5e4ce41f7533b31 Окт 2020 в 21:18

Учитывая, что дума проголосует очень быстро и единогласно, слово внес принижает значение данного акта. Всемилостивейше повелел - вот тот слог, который отражает ситуацию более адекватно.

Данила бобров31 Окт 2020 в 21:41

Всемилостивейше повелеть изволил. Хотя пустое это все, ему теперь из Кремля только на лафете. Кто из ближних переживет - имеют все шансы позавидовать мертвым.

Skazochny31 Окт 2020 в 22:20

В сенате гроб с мумией будет стоять?

26186012131 Окт 2020 в 22:37

Фактически сенаторами станут две персоны-экс-президент и его лошадь. Но это уже было .

Ильин Серёжа31 Окт 2020 в 23:21

Требую Грызлова, Патрушева и Медведева в комиссию по этике, выяснить, нет ли конфликта интересов при внесении данного документа главой государства!

виктор эммануил01 Ноя 2020 в 06:30

Кто мне,дураку об,яснит,как при отсутствии Сената можно стать сенатором.

VKuser47870836801 Ноя 2020 в 09:57

Вот сволочи, теперь будут маразматики до смерти сидеть и не тронь их. Все под себя гребут

White Elk01 Ноя 2020 в 11:29

ЦК?

Sonata01 Ноя 2020 в 12:13

Норма о "безупречной репутации" мне нравится)

bombaleilo01 Ноя 2020 в 15:23

ЦэКа👌

Litl_m02 Ноя 2020 в 08:38

Да уж помирать ему скоро, лучше бы этим местом озаботился.

Вернуться к публикации
close