Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Канун Дня Всех Святых пройдёт в Петербурге под редкой луной. Она дважды уникальна

66819
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
почти бросил..)01 Ноя 2020 в 00:43

Ассоциации.., кошка.., Египет древний.., Блаватская.., Глаз отражающий Ра.., Отношение Окружности к.. Диаметру, всё смешала Луна в моём скромном.. Разуме! )

26076442101 Ноя 2020 в 01:02

Вот и Луну сделали "голубой". Нет бы сказать "полная на День гробовщика" бывает раз в 25 лет (равно, как и на любой другой день).
Во всем извращенцы видят сенсации!

Sheen01 Ноя 2020 в 01:27

Не знаю что там с терминологией, но на фотках она у меня реально голубая получается.

Nafanka01 Ноя 2020 в 01:45

Хэллоуин в этом году станет действительно необычным. Колорита празднику добавит полнолуние, которое последний раз выпадало на эту ночь более чем четверть века назад
____________________________________________________
Странно, а как это совпадает или коррелируется с утверждением ВВС?!

Riptide01 Ноя 2020 в 06:06

"На Луне все гораздо больше, чем у нас на Земле.
Мухи там величиною с овец, каждое яблоко не меньше арбуза.
Вместо оружия жители Луны употребляют редьку. Она заменяет им копья, а когда нет редьки, они сражаются голубиными яйцами. Вместо щитов они употребляют грибы мухоморы." из книги Э. Распэ "Приключения барона Мюнхаузена".

Wert01 Ноя 2020 в 07:10

Когда рак на горе свистнет

Skazochny01 Ноя 2020 в 07:39

С мороженым на котором была радуга разобрались , теперь изгнать голубую луну и скрепные могут перевести дыхание в нелегкой борьбе

Modest_5e4ce41f7533b01 Ноя 2020 в 08:21

Тринадцатое полнолуние не предвещало ничего плохого. Пандемия гуляла по планете. Врачи смутно догадывались, что они лечат не то и не тем. Матерые политики закапывали иностранные паспорта в те же ямки, где ранее прятали партийные билеты КПСС.
Нет, мне тут делать нечего - подумал астероид, лениво пролетавший мимо.

Виктор Наворски01 Ноя 2020 в 12:25

Фотошоп, ни фига она не голубая вчера была, обычная желтая, размер диска на глаз всегда разный, на оптику одинаковый

Вернуться к публикации
close