Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Хотите рабочую канализацию — терпите. Компания Сергея Матвиенко третью ночь не дает спать жителям Васильевского острова (видео, фото)

1 ноября 2020, 16:44
1 ноября 2020, 18:11
Серёже можно, неблагодарные холопы
1 ноября 2020, 17:29
Штрафануть на пару лямов и в черный список госзаказа.
1 ноября 2020, 18:40
Низззя!
1 ноября 2020, 18:57
1 ноября 2020, 18:40
Низззя!
Нуна.
1 ноября 2020, 18:27
А может,канализация это его призвание,человек к этому всю жизнь стремился? Да и маман одобряет?
1 ноября 2020, 21:58
Деньги не пахнут
1 ноября 2020, 20:45
Теперь менты жалобщикам наркоты насыпят , защищая духовную скрепу
2 ноября 2020, 10:42
Причём возьмут её у Серёжи. Он, говорят, любитель заправить в нос.
2 ноября 2020, 10:13
В любой другой стране в которой также от первых лиц декларируют демократию и борьбу с коррупцией всю семью Матвиенко минимум взяли бы в оборот как такой бизнес смог получить сын человека занимающего такой высокий пост в правительстве ведь бизнес крутится вокруг государственных заказов почему то он не пошел по пути создания своего бренда или своего инновационного продукта пошел в отрасль где мама все решит и ее связи почему люди все видят и ничего не делают чтобы прекратить эту ситуацию страны скоро не станет с таким правлением
2 ноября 2020, 13:44
"почему люди все видят и ничего не делают чтобы прекратить эту ситуацию..." Потому что: 1) руки слишком коротки, чтобы что-то сделать. 2) и большинству людей просто завидно, что они не месте этого серёжи.
2 ноября 2020, 10:41
Все чиновничьи детишки такие успешные бизнесмены. Удивительное совпадение.
2 ноября 2020, 13:46
Только до того момента, пока папку или мамку в турму не посадють, или с места тёплого не выкинут. А потом начинаются почему то у успешных детей проблемы.
1 ноября 2020, 18:08
Как-то совсем явно, мама с СФ, сын на 1.7 ярда госконтракты, причем у Водоканала, который и платит плохо, и деньги зарубеж выводит через помойки «Водоканалстрой» семейства Агиян, дела давно минувших дней:)
2 ноября 2020, 07:42
Выборгский ночной губернатор Петров тоже много чем владел, всё копил копейку к копейке, рублик к рублику. Список его владений и долей составлял десятки. Даже кладбищами владел. А успокоился двумя метрами на том же кладбище. Сыну, без папиного покровительства, придётся пересесть на Логан. Вот удивились наверно его коллеги по Формуле 1, узнав, что его папа бандит высшей категории и мафиози.
1 ноября 2020, 16:48
Тем временем компания Сергея Матвиенка предоставила всем нуждаемся комфортабельные био-туалеты (нет)
1 ноября 2020, 16:55
Искренне надеюсь что их отдрюкают. Закон о тишине у нас работает очень плохо. Плановых работ в исключении из него нет, есть аварийные и уборка снега.
1 ноября 2020, 18:05
А чего компания Сергея Матвиенко делает в России? Он же теперь гражданин Эстонии, члена НАТО!?
1 ноября 2020, 21:06
Терпите, холопы, талантливый гражданин страны НАТО (и по совместительству сын председателя Совета скрепной Федерации) осваивает бюджеты той самой Федерации, что бы не ударить в грязь лицом в странах НАТО!
1 ноября 2020, 22:03
Я бы у рнего нюхнул. Похоже дипломатический.
1 ноября 2020, 22:34
хорошо устроился - город "серит" Сережа сеет ... и попробуй останови , в дерьме с макушкой будем .
2 ноября 2020, 00:02
Или шум в квартире, или гуано в квартире, надо выбрать.
2 ноября 2020, 08:03
Серега тоже не спит - косячок тянет!
2 ноября 2020, 10:15
Впринципе от мамки недалеко ушел. Надо было один всю бригаду в отдел свезти до утра и планы работ сразу бы поменялись .
2 ноября 2020, 14:52
Зарабатывает в России, с нарушением законов, живёт в Эстонии на собственном острове рядом с Таллинном - живописное место на реке Пирита. Вся информация в открытых источниках, в т.ч. о принадлежащих ему фирмах. Молодец! А граждане РФ пусть и дальше сидят с лапшой на ушах о загнивающей.