Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Стреляй!» Протестующие белорусы добрались до Куропат, чтобы почтить предков. Силовики применяют гранаты

24776
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
hal900001 Ноя 2020 в 17:44

Герой какой...))...прям как Павлик Морозов..стреляй..народом прикрывается... так бы зассал..)

Савва Морозов01 Ноя 2020 в 17:45

диванный борцун уже на посту. аж, белорусский омон весь перепугался.

scander01 Ноя 2020 в 17:54

Давай Тянь Ань Мынь!

oooorrrooz01 Ноя 2020 в 18:05

интересно, в капиталистическую эпоху, протестувальнки за свой счет выходные тратят или, таки, за чужой?

Skazochny01 Ноя 2020 в 18:11

Как вяло поварята реагируют...методичка по ходу ещё не сформирована

change_it01 Ноя 2020 в 18:13

Россия - щедрая душа. ОМОН Януковича уж весь давно тут, да и рижский, если кто помнит, тоже. Прокормим и белорусский, когда побегут, нам же деньги девать некуда.

Otkating01 Ноя 2020 в 20:44

Народ - герой. Герои!

Гражданкa01 Ноя 2020 в 20:59

ну и дали бы людям почтить и возложить, ясно же, что люди идут найти себе партнера для драки и стать героями...

васисуалий01 Ноя 2020 в 21:06

я удивляюсь, что до сих пор ни одному силовику от снайпера не прилетело!

Leadmonkey01 Ноя 2020 в 22:08

Может им киргизов пригласить, для обмена опытом? А то тянут резину и тянут.

863492401 Ноя 2020 в 22:28

Лукашенко. Хуже, чем фашист.

oldoy01 Ноя 2020 в 22:35

Это ж как надо довести народ, что б по улицам с крупнокалиберными пулеметами разгонять? Вот тебе и "батька"- чисто гитлер оказался!

Rambovski01 Ноя 2020 в 22:51

Прежде чем "поливать" Лукашенко, поинтересуйтесь реальной информацией не из "грязных" источников. Люди (в частности из Гомельской области) говорят совсем другое о "массовых" протестах и об отношении к Лукашенко (поддерживают его).

Yubilar01 Ноя 2020 в 22:52

Чего-то не видно гневных комментариев в адрес польских властей, которые сегодня пригрозили своим гражданам за организацию протестов отправлять их за решетку на срок до 8 лет. Или "это же другое дело! Нужно ведь понимать разницу"?

jump02 Ноя 2020 в 00:21

одни едут в машинах , другие убегают от карателей! Так где эти 80 % против?

denkov02 Ноя 2020 в 06:20

Мне вот через 1,5 часа на работу
Протесты это хорошо, но и жевать чего-то надо
Просто небольшой вопрос
На какие средства существуют ?
Где находят копейку на передвижение и пропитание ?

26064292102 Ноя 2020 в 11:36

Лукашенко так и не понял, чем современное общество отличается от "передового колхоза" с протянутой к нему из соседнего государства дотационной трубой.

Вернуться к публикации
close