Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

О заговоре, коррупции и чертях из политического ада. Зеленский объяснил решение Конституционного суда Украины

20713
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Савва Морозов01 Ноя 2020 в 21:07

беспомощный мальчик, который ничего сделать не может, а то взрослые дяди ему уши надерут - весь рейтинг растерял. всё, на что хватило - провести опрос на тему легализации марихуаны. каждый раз, в/на Украине, приходит, с хорошим рейтингом, новый президент и теряет всю поддержку народа, так как ничего не может, окромя воровать. вот о таком и мечтает лёликина школота - "сменяемость". уже жалко украинцев, хотя большинство и так в России - здесь им лучше торговать, чем полякам сортиры мыть.

Otkating01 Ноя 2020 в 21:13

за позицией суда стоит страх прозрачной реальности

Наши гоблины и не поймут о чём пишут.

Skazochny01 Ноя 2020 в 21:19

Президент здорового человека.

Константин. Р01 Ноя 2020 в 22:34

В благополучной стране актер может быть хорошим президентом. Играй роль умного, с выражением читай написанный для тебя текст и войдëшь в историю. Как Рейган. А в проблемной стране играть умного мало.

MidNightWoodpecker01 Ноя 2020 в 22:59

Небратья они, Европа они!..
Да куда вы денетесь. Володя, вводи новую должность пожизненную, ну не знаю, гетмана там, или еще кого. Перебирайся на нее и сиди ровно. А там глядишь и старший небрат подскажет как эту должность по наследству передать.

Alexander_5e4cfced16b7402 Ноя 2020 в 00:26

с точки зрения развития и здравого смысла - всё по делу Президент соседней страны сказал и хочет сделать... сделает - молодец. не сделает - "будет как обычно"....

simak02 Ноя 2020 в 09:48

А смысл где? Зеленский сообщил что Порошенко нанял тех кого он теперь не может уволить. Он просит о помощи, или жалуется, или что? Порошенко, наверное, ещё много кого назначал, давайте тогда Владимир Александрович сразу весь список огласите, мы в комментариях поможем!

altnec02 Ноя 2020 в 17:28

Сколько ж тараканов от цезарьков-кремлеботов развелось, даже корона их не берёт.

german_5e4d02dc5a4f903 Ноя 2020 в 13:38

мдэ...
Ну теперь их точно в Евросоюз возьмут. Бгг..

Вернуться к публикации
close