Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«По понятиям» или «по закону». Появление в эфире игры «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского, обвиненного в домогательствах, объяснила возмущенным зрителям соавтор программы Наталья Стеценко

18149
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
мухомор02 Ноя 2020 в 10:44

Стеценко что-то попутала.
в нормальной мире, где по законам, а не понятиям, с человеком в принципе перестали бы общаться, а они ручаются и целуются на публике.
у нас всё с ног на голову поставлено. за воровских авторитетов ходатайства подписывают селебы и спортсмены.
депутаты защищая себе подобных на полном серьёзе объясняют, что потискать лобок журналистки против её воли это совсем не домогательства.

Виктор Наворски02 Ноя 2020 в 10:53

Заколебали эти подлые врушки митушницы, как человек становится знаменитым и богатым и популярным тут как тут обвинения. домогательствах и харассменте, на деле обида что им не перепало от куска пирога. Вайнштейна жалко...

Иван Финкман02 Ноя 2020 в 10:55

Когда закон что дышло, на помощь игрокам приходят понятия.

Noisymouse02 Ноя 2020 в 10:56

Кто такой Скрипский не знаю, игру тоже не смотрю, но считаю, что во всех случаях расследования преступлений на сексуальной почве, особенно связанных с детьми - а/ имя подозреваемого не должно озвучивать в СМИ до конца расследования. Это тот случай, когда "ложечки нашлись, а осадочек-то остался". б/ - сторона, обвиняющая кого-то в таком преступлении, должна нести ответственность в случае выявления навета. Реальную ответственность, а не "пальчиком погрозили." в/- расследовать такие преступления должны не местные райотделы. Слишком много историй про обиженных троечниц, которых физкультурник, слишком крепко прижимал, на "козла" подсаживая, и уставших от мужа маменек, которой вдруг 15-летняя доча сообщила, что отчим при ней 10 лет назад штаны переодевал. И ведь сажают. Или не сажают за недоказанностью, но отмыться потом невозможно.

Zloi_prohozhiy02 Ноя 2020 в 10:58

По мне лично, считать Скипского реально в чем-то виноватым из того, что ему шьют современные Шурыгины, может только полный ден?нерат.
И хорошо, что клуб ЧГК на это не повёлся

daisychain02 Ноя 2020 в 11:02

Митушная нечисть уже реально достала. Ладно, презумпция невиновности - на нее уже сто раз положили. Но есть и здравый смысл.
Я еще понимаю, когда бедная-нищассная ученица рассказывает, как учитель к ней в трусы лез, грозя двойкой в четверти.
Но когда та же девонька таскается "в кружок ЧГК" (или как оно там называлось), а ее там домогаются-домогаются-домогаются, а она все ходит и ходит - это напоминает тот старый анекдот про лягушку, изнасилованную на соседнем болоте.
Надо им почаще этот анекдот рассказывать. И применять cancel-culture и в обратную сторону. Чтоб никто и никогда не взял на работу и не стал связываться с такой обиженкой. А то ведь завтра она "вспомнит", что ее домогался ее новый работодатель или коллега, то есть вы.

blackcatwhitecat02 Ноя 2020 в 11:18

Этот чгк давно перестал уже быть интеллектуальным клубом, порядочных людей там осталось - по пальцам пересчитать.

Carolus02 Ноя 2020 в 11:38

Хм, вот чья бы корова ... а не авторов программы! Потому что вообще-то у них именно "по понятиям" и идёт отсев игроков (даже не допуск, а именно отсев - уже играющих и в команде состоящих). У них уже были случаи запрета игрокам играть, причём как по политическим мотивам (ну, этот случай все помнят), так и по морально-семейным. Тот же Бялко, например, не играет из-за развода с женой. Были и другие случаи запрета на участие в играх, когда перед законом игрок чист, но есть душок морального плана. На этот случай в ЧГК есть специальное правило, которое позволяет руководству убрать из команды (даже без её согласия) игрока по морально-этическим соображениям. И факт его виновности или невиновности не играет существенной роли. Поэтому были или не были домогательства - суть не важно. Скипский уже запятнан - подозрением. И любого другого на его месте уже выгнали бы, причём даже выигранный суд по защите чести и достоинства не поможет вернуться: этические правила участия в клубе хитропопые.

26222320102 Ноя 2020 в 11:48

А давайте вспомним Друзя! В клубе курилка! Стыд не дым, глаза не выест, да и где там стыд? Элегантно отмазался и все сошло.Такие времена...

Жора__02 Ноя 2020 в 13:01

Значит Илья Новиков не играет по закону?!!! Лицемерка!!!

Вернуться к публикации
close