Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Евро на бирже обновил максимум с 2014 года, доллар взял планку в 80 рублей

2 ноября 2020, 10:39
2 ноября 2020, 10:43
Как похорошело экономике после 14 года - диву даёшься.
2 ноября 2020, 10:46
Очень хорошо, очень, бюджет пополнился!
2 ноября 2020, 11:06
Ура, уже начали привставать с колен, когда будет евро по сотне - уже будем не на четвереньках, а на полусогнутых! Это прогрэссс!
2 ноября 2020, 11:25
Красная цена доллара 3 рубля. Это уже искусственно составляют курс, чтобы быть в шоколаде, а народ с голой жопой оставить
2 ноября 2020, 11:35
Да ну вы что, вообще правильно должны за 1 рубль давать 80 долларов! Ведь весь мир покупает и пользуется товарами из России Оглядитесь вокруг себя, все что вы видите изобретено , произведено в России не так ли!?
2 ноября 2020, 12:07
2 ноября 2020, 11:35
Да ну вы что, вообще правильно должны за 1 рубль давать 80 долларов! Ведь весь мир покупает и пользуется товарами из России Оглядитесь вокруг себя, все что вы видите изобретено , произведено в России не так ли!?
Угу, товарами из США прямо тоже все полки завалены. На каждом втором надпись - made in USA.
2 ноября 2020, 12:36
2 ноября 2020, 12:07
Угу, товарами из США прямо тоже все полки завалены. На каждом втором надпись - made in USA.
Ну а вы поинтересуйтесь подробнее. Убеждение, что штаты торгуют только долларами и все делают в Китае не верно. Там огромный сектор реального производства. Ну и не забывайте, что разработка хай-тек идёт в первую очередь там, выпущенный в Кирове айфон приносит доход в первую очередь в США а не в Китай.
2 ноября 2020, 10:56
Ну сказал же главный, что курс не важен. А раз не важен, то он вверх и полетел. Ждем интересных ценников на все промтовары...
2 ноября 2020, 11:19
Ждем комментарии от персонажей которые все покупают за рубли
2 ноября 2020, 11:47
Зато у нас новая Конституция и обнуленный президент. То есть стабильность - назло всем внешним и внутренним врагам.
2 ноября 2020, 10:43
Это же круто! Еще больше рублей за 1 доллар дают! Мы теперь бохаты!
2 ноября 2020, 10:44
Хорошие утренние новости! Завтра если Байден победит, то можно смело ожидать пробития отметки в 100 и обвала биржи
2 ноября 2020, 10:52
По евро только что 94 взяли. Пока немножко отхлынуло, но потенциал понятен.
2 ноября 2020, 11:34
Можно все поднимать, Россия - страна возможностей с развитой экономикой. Совсем край потеряли ребята! Аидно, что ничего и никого не бояться!
2 ноября 2020, 17:00
А зачем вам товарищи евро?
2 ноября 2020, 23:37
Без паники! Это все волатильность.