Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мишустин подписал распоряжение о выделении 5 млрд рублей на бесплатные лекарства для больных COVID-19, лечащихся дома

2 ноября 2020, 11:05
2 ноября 2020, 11:33
Очень смешно. В аптеках Москвы и Петербурга нет градусников, необходимых антикоагулянтов, я уже молчу про остальные препараты. Как амбулаторные пациенты должны их бесплатно получить, если их даже платно нет????!!!! Очередной распил в действии. Зато у нас никому ненужные ИВЛ в Америку летают.
2 ноября 2020, 12:59
Градусники есть, не надо совсем уж врать то. Антикоагулянты без назначения врача только глупец или напуганный невростеник есть будет.. Не создавайте ажиотаж на пустом месте, из за людей покупающих впрок и прозапас дефицит и возникает. В той же Америке или ЕС вам никакой антикоагулянт не продадут без рецепта.
2 ноября 2020, 16:05
2 ноября 2020, 12:59
Градусники есть, не надо совсем уж врать то. Антикоагулянты без назначения врача только глупец или напуганный невростеник есть будет.. Не создавайте ажиотаж на пустом месте, из за людей покупающих впрок и прозапас дефицит и возникает. В той же Америке или ЕС вам никакой антикоагулянт не продадут без рецепта.
а вы пойдите и попробуйте купить, тогда и поговорим
2 ноября 2020, 11:45
Ну нужно же пристраивать закупленный гидросихлорохин, от которого во всем мире отказались. Токсичный препарат , с кучей побочек , долго выводится ( печаль
2 ноября 2020, 12:41
С нашими реалиями в стране широкое поле для махинаций с этими деньгами ... Поле, русское поле ...
2 ноября 2020, 13:49
На витаминки или арбидол?
2 ноября 2020, 14:00
Ну все, теперь мазок никогда не получишь. И как их бесплатно получать? как сейчас? ехать в ту аптеку, к которой прикреплен твой дом? а как же самоизоляция?