Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
потому что 90% пересечений границы состоялось как раз через турецкую границу
осталось только виновными за растущую смертность объявить туризм, а не убогость системы здравоохранения, и всё, железный занавес больше не поднимут....
А зачем вы их пустили туда тогда? Да еще и устроили людям дурдом со сдачей платных тестов и госуслугами. Явные просчеты.
Как говорил кот Базилио- Ролан Быков : "Вы меня не путайте!".
Одно дело 90% от 10000 - это будет 9 тыщщ.
А другое дело - 326 человек. Какая цифра правильная? Или я чего не понял?
Впрочем Эрдоган и Остазия нам больше не друзья и понятно, что весь ковид - оттуда ))
Трафик между Турцией и РФ в разы больше, чем с другими странами, даже с Лукашенковщиной.
Может даже и в десятки раз.
Какой % из всех пересечений границы приходится на Турцию? Не 90??
да, закрыть пока эту Турцию, в чём проблема? прекратили авиасообщение и всё ... временно ... до особого распоряжения начальника страны////
Ну, как бы мне кажется, что внутренних источников распространения инфекции в России, мягко говоря, никак не меньше, чем завезенных извне.
Ой как это вовремя сообщили! Как раз началась заварушка в соседних ...станах. Ударим рублем по Эрдогану!
Повышение числа больных ковидом в стране прямо пропорционально ухудшению отношений этой страны в РФ. Готов получить Нобелевку за мега-формулу.
Вот кто бы ей объяснил источники подобных цифр. Вернувшихся из Турции ждет обязательный тест на ковид.Даже если вы чудесно отдохнули и у вас нет симптомов, а тест положительный, вы попадете в статистику. В то же время,бессимптомный носитель, проведший отпуск на даче или в Крыму, тест, естественно не сдаст, не узнает, что болен, в статистику включен не будет.
Давно пора запретить поездки в эту враждебную России страну! Или сажать ВСЕХ приехавших оттуда в полную изоляцию ВНЕ собственного дома на 2-3 недели.
...родом Турции... Либо ИЗ Турции, либо С Турции,но в последнем случае нужно иметь в виду Украину...
в отличие от курортов Краснодарского края, в Турции хотя бы меры меры соблюдаются - все в масках, везде тепловизоры,дистанция выдерживается, все дезинфицируется, и по прилету тест обязательный! Вопрос почему в Сочи и Крыму нет дезинфекторов, маски не выдают...толпы людей жмутся за едой на шведском столе своими грязными ручонками набирают полные тарелки. Сделайте севрис уже равный стоимости которую берет за сутки рэдисон, хаят Сочи....
Внутри страны идёт неконтролируемое заражение, до Сибири вот толком первая волна докатилась, а нам опять рассказывают сказки про завозные случаи. Помню весной главный симптом, чтобы протестировали может быть на ковид было "вернулся недавно из Италии или Южной Кореи".
Ага ага, просто у Эрдогана позиция по Карабаха отличная от Российской... Поэтому Турция теперь денег российских туристов не получит.
Как-то уж совсем по-глупому мадам пытается отвестственность за вспышку ковида на Турцию переложить. Совсем, что ли, за идиотов всех считает? А какой процент всех посетивших заграницу на Турцию приходится - эту цифру почему не привела? Не больше ли 90%? Тогда о чем вообще говорит эта ее цифра?
Большинство стран мира вообще закрыто и наглухо.Таиланд тоже Путин закрыл? И ничего,только у нас неватники винят всех,кроме себя и проводят некую связь между ковидом и Карабахом.
В России самые мягкие ограничения изо всех стран,где мне довелось побывать в этом году(Иран,Пакистан,Франция,Испания,Норвегия,Британия).
Нельзя в Турцию-плохо.Можно-опять плохо.Хотят снова запретить-хреново.Растет заболеваемость-опять Путин виноват.
Нетоварищи неватники,вы уж определитесь.