Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава Роспотребнадзора: Половина людей маски не носит, с ограничениями регионы опоздали

13823
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
USSR_forever02 Ноя 2020 в 15:25

когда локдаун? можете за неделю предупредить, чтобы гречкой запастись успеть?! кто последний в очередь за гречкой? я за вами... сидят мужики, в домино играют... один крикнул "рыба!", оглянулся а за ним очередь стоит, и из конца очереди кричат: "больше килограмма в одни руки не давать!"... Ах-ха-х... Гречка... Скоро во всех обменниках страны - как показатель стабильности в экономике... Курс надо не на доллар, курс надо на гречку ровнять. За 100 руб = 1 кг гречки... Стабильность.... Псевдо... =))))

Станислав Одинцов02 Ноя 2020 в 15:26

Что значит «половина масок не носят»????
Это что за бред??? В метро без маски не войти, в магазин не пускаю....

Аууу вы че там???

syshsun02 Ноя 2020 в 15:31

Где-то в Питере,главный по мерам сдристул на самодом и там ему все до звезды.

Alex00102 Ноя 2020 в 15:32

> В течение недели уже работает постановление главного государственного санитарного врача

Где именно оно работает? Есть решения федеральных / местных властей, опубликованные после данного постановления?

FklDoz02 Ноя 2020 в 15:35

А если это так, то мадам на выход с вещами, не уследила, плохо работаешь!

pregatus02 Ноя 2020 в 15:58

Даже если все вдруг ВНЕЗАПНО начнут правильно носить маски, я не думаю, что это сильно поможет уже.

jokir02 Ноя 2020 в 16:03

А зачем по зомбоящику крутят рекламу про безопасную Турцию? 😀
Мадам Попова расскажите, зачем вы открыли границы?

GreenGrass02 Ноя 2020 в 16:20

А, вот Китай своим гражданам в СПб маски бесплатно выдаёт пачками...

alexpv02 Ноя 2020 в 16:31

Да задрали вы уже с этими масками, про перчатки уже молчат, так как их эффективность не просто нулевая, а еще и наоборот способствует передаче инфекции.
Даже если все наденут маски вместе с носом, то тут же окажется, что хоть как-то помогает только правильная маска, а не тряпочка, что менять ее нужно каждые два часа, а не носить одну и ту же с весны, что есть строительные маски, которые работают только в одну сторону и много еще разных нюансов, которые сводят к нулю эффективность.
С точки зрения государства тоже понятно, что так как никаких средств лечения и борьбы с этой заразой нет, то нужно хоть как то психологически успокоить население, вот придумали, что все дело в масках, можно было и крестик целовать - эффект был бы одинаковый.

hedgehog_02 Ноя 2020 в 16:32

гражданка пОпова о своей попе беспокоится. и всё остальное ей до попы.

sakorol02 Ноя 2020 в 16:42

маска уже не поможет .Надо все закрыть как летом

Вашъ Хозяинъ02 Ноя 2020 в 18:52

Магическая целебная сила карательных полицейских мер...

VKuser1704839902 Ноя 2020 в 22:35

Диверсанты! Разгребайте сами, раз саботаж организовали!

Вернуться к публикации
close