В обамских выборах лично мне интересно только одно - сколько протянет Байден после возможного избрания. Очень уж он напоминает К. У. Черненко. Еле ходит и плохо соображает.
Оба кандидата противны. Но Трамп реально ни хрена не сделал за 4 года, кроме как обострил ситуацию с афро. Для народа и страны всегда лучше смена любой власти, чем застой. Как профилактика коррупции, узурпации и т.д.
Как запоют эксперты, когда Трамп выиграет эту ноздрю. Два пенса дерутся за власть в стране - смешно! Да и в основном в мире во власти сидят пенсионеры. Ну и что Вы хотите от них? Развития? Какого? Когда люди могут думать только о своем здоровье, вспоминать мечты молодости и в солдатиков играть?
Хотелось бы живых, добрых, здровомыслящих людей во власти, а не пенсов. Смешно читать, как щенок Путина мотается по митингам и Америка не знает, что выбирает щенка. А в некоторых страшно независимых странах 100 процентные претенденты президенты даже не ходят на дебаты. Воспрос у нормального человека возникает. Где, кого и кто ставит?)))
«В Кремле сейчас решили просто сидеть на заборе. И сидеть спокойно».
В Кремле никто, похоже, не сидел на заборе, на котором сидеть, на самом деле, вовсе не комфортно. Можно и на... Ну, вы поняли.
Какая "ноздря в ноздрю", если по всем опросам ( а это опросы качеством, не то что вциом или даже левада), Байден уверено обходит Трампа. Разумеется могут быть нюансы если Трамп вдруг выиграет в некоторых ключевых штатах и по результатам текущего , без учета досрочного, голосования получит преимущество, и откажется признавать поражение, то история перестанет быть томной. А для россиян , включая Кремль куда не кинь, все равно клин, нефть не отскочит, рубль на сотку, безработица, инфляция, падение производства, волнения в регионах и прежде всего в нац. республиках, все как было в позднем СССР. Потом опять американская гуманитарная помощь, кредиты, надеюсь только хоть какие то выводы россияне сделают из того кого больше во власть нельзя допускать.
..... если выиграет Байден, то настанет черёд Трампа трепать его как Тузик грелку , особенно в свете вышедшего доклада тайваньской разведки, с подкреплением видео 18+, утверждающей что Байден давно на кукане китайской разведки и даже был вынужден слить американскую резидентуру.
Уже не важно, вмешалась или нет. Обе стороны используют в своих целях тему вмешательства. Интересно, по итогам Дума будет торжествовать или проведет суровое, мобилизационное заседание.
завидую нормальным людям с нормальными выборами.
когда уже эта совковая жесть с назначаемыми пожизненными секретарями политбюро закончится ? когда вымрет последний член КПССС ?
То что победит Байден мало кто сомневается. Для Кремля и околокремлевцев это принимает довольно негативный оборот, так как озвученные в Сенате уже настоящие адресные санкции не за горами. А возвращать наворованные в России активы назад никто не собирается. Да и своих домочадцев со слугами и любовницами переселять на Родину тоже никто не спешит, а зря...
Под Вашингтоном, в санатории "Американочка", сотрудниками американских спецслужб, задержаны 32 человека. Команда привлекла к себе внимание нехарактерным поведением, чёткой организацией действий, не пили, вели себя тихо. Ещё одного задержали на юге под Лос-Анжелесом.
У задержанных изъято большое количество презервативов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%«В Кремле сейчас решили просто сидеть на заборе. И сидеть спокойно». В США начались выборы, в которые не вмешалась Россия