Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге ждут Путина. Он поднимет флаг на ледоколе «Виктор Черномырдин» и встретится с Бегловым

35708
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Mimic03 Ноя 2020 в 12:22

Интересно, а "самоизоляция" Беглова, начавшаяся дней 10 назад, была приурочена к этому событию или нет?

13grubyrealist03 Ноя 2020 в 12:27

Хотели,как лучше? Будет! Дайте только срок:будет вам и белка,будет и свисток.(с) ;=))

teodor03 Ноя 2020 в 12:34

Сомик напрягся!

efela03 Ноя 2020 в 12:40

Виктор Черномырдин - человек и пароход.

hal900003 Ноя 2020 в 12:46

Чё мне этот Путин...вот тыщ 5 добавили б к зарплате...вот это я понимаю событие..а это...да хоть Джордж Буш..хоть Памела Андерсон пусть приезжают..мне от этого в кармане не прибавится

aaignat03 Ноя 2020 в 12:49

Черномырдина подгоняйте к ленэкспо и пыню без защиты через барак проводите к причалу

Garri03 Ноя 2020 в 12:54

И сколько денег из наших налогов потратят на пьянку деда вовы с нашим бездельников губернатором? Сколько вместо этого можно было бы лекарств закупить для больных?

26064292103 Ноя 2020 в 13:03

Лучше бы Путин посетил томскую больницу, где больных ковидом на стульях "госпитализируют". В свое время Наполеон не только лично участвовал в сражениях, а не прятался за спинами гвардейцев, но и посещал чумные бараки, когда это было важнее для нации. Но это совсем другая история...

26121795103 Ноя 2020 в 13:03

Опять перекрытия, пробки.

vodolaz78903 Ноя 2020 в 13:07

Зачем России новый ледокол, когда на планете происходит глобальное потепление?
Зачем такие яркие торжества в самый пик чумы?
Зачем тратить деньги на такие дорогие игрушки, когда система здравоохранения в плачевном состоянии и едва справляется?

и последний вопрос - риторический:
Проблему сосулек в городе наконец-таки Беглов решит в этом году? Или опять ждём пару несчастных случаев, блаблабла/ататата что профакапили и будем решать/бороться с ветряными мельницами снова.

Oldmaster_upgrade03 Ноя 2020 в 13:09

Как обычно,любую хорошую новость из России сопровождает дружный вой троллей и либерастов,переходящий в вонь.
"Виктор Черномырдин"(название мне не нравится) тем не менее это самый мощный в мире неатомный ледокол.Капитану и экипажу удачи и 7 футов под килем,хорошей ледовой обстановки в Арктике,легких льдов!
В отличие от бложной шушеры,ледокольщики занимаются делом,настоящей работой,один стоит 1000 недовольных и вонючих офисных планктонщиков.

Да,забыл,зачем нам ледоколы,лучше все раздать беременным пенсионерам.

Муж Крупской03 Ноя 2020 в 13:23

Сомика заберут с собой?

vvediteimya03 Ноя 2020 в 13:57

правильно! пора беглова «за утратой доверия»

serga81103 Ноя 2020 в 13:58

Ну ледокол - это хорошо.

Ледокол нужен для прокладки пути по северному морскому пути. По которому пойдут суда с нефтью и газом. Доставка Газа и Нефти приносит доход друзьям Владимира Владимировича. Владимиру Владимировичу от этого тепло и радостно на душе.

А вы тут про школы, пенсии и здоровье, не расстраивайте Владимира Владимировича - у него сегодня праздник.

OldObyvatel03 Ноя 2020 в 14:32

Какие же послушные наши бюрократы! Сказали, чтобы простерилизовался перед встречей со сказочным - тут же засел в карантине. Залог выживания в этом серпентарии.

Маня Аблигация03 Ноя 2020 в 14:41

Вот радость то!
Батюшка царь, самолично приедет!
Флаг поднимет, слово утешительное скажет!

Stiff_2103 Ноя 2020 в 15:09

Когда уже это имя не слышно будет.

ЧуЖоЙ03 Ноя 2020 в 15:25

Чо за бред, кто ждёт в СПб путина!?! Кроме кучки евошных...

Bogdan03 Ноя 2020 в 15:29

Пусть лучше вместе с сусликом ленэкспо посмотрит. Я, думаю толку больше будет.

26086244103 Ноя 2020 в 15:39

Чем интересно Черномырдин ,заслужил такую честь??!!Тем, что является одним из тех, кто разрушал СССР и уничтожал нашу экономику в угоду США и других стран мирового империализма! Тем что якобы хотел как лучше, а сделал как всегда...Единственный из всей этой своры, !кто достоин уважения так это Примаков Евгений Максимович!

Исаак Егорович03 Ноя 2020 в 15:52

Бункер вокруг парохода уже построили ?

VKuser186265303 Ноя 2020 в 16:00

Интересно, кто в Питере будет?
"Якут"?

USSR_forever03 Ноя 2020 в 16:36

а может наоборот - его не ждут??!! все эти пробки нафиг не сдались лишние, своих баранов на дороге хватает... Нам от этих псевдо-помпезных мероприятий только перекрытия по всюду от ФСО достаются - а оно нам надо?! Туда не пройти, сюда не проехать, тут не покакать...

Ифка03 Ноя 2020 в 16:42

мосты на Ваську встанут

Stiff_2103 Ноя 2020 в 16:44

Судьба неумолима.

LiChaBaTa03 Ноя 2020 в 17:05

Если провести опрос общественного мнения, то выяснится, что подавляющее большинство граждан не ждет. Оценочное суждение.

Cruz03 Ноя 2020 в 18:46

"Как вы судно назовете, так оно и поплывет" Представьте себе Черномырдина(если помните)-косноязычный, туповатый,угробивший газовую отрасль(надо называть вещи своими именами,а не разводить политессы)

Вернуться к публикации
close