Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

ВЦИОМ: Россиян объединяют «Ирония судьбы», оливье, гимн и победа в Великой Отечественной войне

4636
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
doorbal_03 Ноя 2020 в 13:01

каких-то пенсов опрашивали видимо с деменцией

ded morze03 Ноя 2020 в 13:03

Водяру забыли.

hal900003 Ноя 2020 в 13:07

Сейчас таких россиян нам завезли..что уж лучше от них подальше...дайте им Пушкина Лермонтова Ещё какого черта лысого...но пусть они это все читают и смотрят поближе к своей Родине

Michael_5e4cd3184082303 Ноя 2020 в 13:14

Так вот они какие, скрепы...

dedmoroz_5e4d8827384c203 Ноя 2020 в 13:18

шляпа

26055148103 Ноя 2020 в 13:23

Забыли матрешку и балалайку !!!

VKuser463699003 Ноя 2020 в 13:28

майонез, стоя, под гимн -наше всё

863492403 Ноя 2020 в 13:41

А православие где, о котором так любят трещать властные словоблуды? Что-то не так с их скрепами, получаетсо...

Oleg_I03 Ноя 2020 в 14:08

Баня, водка, гармонь и лосось.

asamar03 Ноя 2020 в 14:08

Терпеть не могу ни так называемый "Оливье", ни тем более многократно перелицованный "Гимн Партии Большевиков". "Иронию судьбы" один раз посмотрел с удовольствием, но очень давно это было; желания пересматривать нет… 2-я Мировая Война – это уже очень давно было, ушло от нас в историю. Давайте еще войну с Наполеоном вспоминать, Крымскую войну, Русско-Японскую войну.

W Bons03 Ноя 2020 в 14:09

бескрайние просторы и Владимир Путин

OldObyvatel03 Ноя 2020 в 14:12

Всеобщий пофигизм - главная скрепа. А еще - мы самые умные.

simak03 Ноя 2020 в 14:29

Как-то странно считают. По их данным выходит что.. 84% ни во что не ставят гимн России. 31% не ценит победу в ВОВ. 96% не считает собирательным образом гражданина РФ Обломова. Для 90% россиян народ не является главным символом. 92% не верят в патриотизм и государственный флаг. 93% наплевать на герб. 95% граждан безразличны мощь и величие страны, бескрайние просторы и Владимир Путин. Правильно? Так же написано?

Antivse03 Ноя 2020 в 14:40

Сколько их там сидит в этой вциоме на шее налогоплательщиков и почему они такой ахинеей занимаются?

SanNik03 Ноя 2020 в 15:13

Что за бездари сидят во ВЦИОМ?
Что объединяет россиян:
1. Русский язык - он реально объединяет все страны бывшего СССР.
2. Валюта - рубль - какой бы хреновый он не был - никто от него не откажется - свое.
3. Менталитет - каждый сам за себя, плевать на общество, правила, законы - бери от жизни все, что плохо лежит.
4. Территория - гордость, что мы самые большие по площади. И насрать, что большая часть непригодна для жизни человека.
5. Ненависть к Москве и москвичам - объединяет всю Россию.
6. Природа - Байкал, Урал, Камчатка, тундра - это гордость россиян.
7. Кухня - супы, пельмени, хлеб, голубцы.
8. Толерантность к раздолбайству - плохие дороги, ужасный сервис, бездарная власть, ужасный ЖКХ - готовы терпеть лишения и проблемы стойко.

Russian Lives Matter03 Ноя 2020 в 18:33

Выборка явно нерепрезентативная. Наверное, обзванивали в дневное время и попадали, в основном, на пенсионеров. Ни за что не поверю, что молодым людям все еще интересна "Ирония судьбы".

Вернуться к публикации
close