Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

«Вы осознаёте свою ответственность?» Собчак осудила устроивших теракт в Вене и пристыдила Нурмагомедова

17982
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
W Bons03 Ноя 2020 в 14:15

не верю (с)

OldObyvatel03 Ноя 2020 в 14:22

Хабиб орден очередной себе зарэзал. Придется Рамзану его награждать.

Olen03 Ноя 2020 в 14:23

Правильно Ксюша, за базар то отвечать не научили.
Лучше напомни что ты плела про маленьких детишек пока сама не обрюхатела? Забыла наверное.
Вот и предъявляй претензии к Макрону, редакции Шарли и к самой себе.
Только там хайпа не словишь, тебя просто проигнорируют.
Как собственно и Нурмагомедов, он по факту поумнее тебя даже без купленного диплома.

Данила бобров03 Ноя 2020 в 14:24

Фото шикарно!

~yogurt~03 Ноя 2020 в 14:35

Ксюша человек очень противоречивый и непоследовательный, но когда на улицы мирных городов выходит неприкрытое зло, она абсолютно правильно его осуждает.

Antivse03 Ноя 2020 в 14:46

Тот случай, когда все стороны процесса ловли хайпа одинаково противны

Насколько она уродлива....

ded morze03 Ноя 2020 в 14:52

Он больше не будут.Мамой клянуться.

fortun03 Ноя 2020 в 14:53

Собчак осудила,Бузова не одобрила...Докатились.

hal900003 Ноя 2020 в 14:54

С кем она разговаривает..у Нурамнгомедова образование средняя школа не окончена да и то половина занятий проспал на последней парте...впрочем Собчак по интелекту такая же..а чем это я..?!

DEMOMON03 Ноя 2020 в 14:55

Да-а-а. Похоже Ксюха своей смертью не умрёт.

Gerasha03 Ноя 2020 в 15:01

Хоть кто-то не сидит засунув ... в ... Человек на 25 млн подписоты шлет проклятия, цитирует какую-то дичь (и даже я сейчас думаю "а не прилетит ли мне за эти слова?"), все боятся слово сказать, эту жесть даже инста не блокирует. При этом все смело в комментах пишут про "православие головного мозга", когда идет речь о том, что говорят наши священники перегибая палку, а тут все рот на замок.

Olaaa03 Ноя 2020 в 15:08

Одни убивают зомбированные религией, другие над ними смеются, они снова убивают обидевшись и так по кругу...21 век на дворе, ребята, пора повышать уровень образования и культуры. Работать наверное надо, чтобы некогда было обижаться на всех и вся, книги разные читать, культуре учиться, дипломатии, общению, доброжелательности.
Такое поведение в нападками, угрозами, убийствами как-то не вяжется с миротворчеством и созиданием ни разу.

Wert03 Ноя 2020 в 15:10

Пропала куда-то. Думал замуж вышла или в армию забрали.

Opioman03 Ноя 2020 в 15:34

Правильные слова. Вообще пора бы уголовные дела открывать на эту тему раз за репост сажают. А ещё лучше гражданства таких тожероссиян лишать

Yubilar03 Ноя 2020 в 16:11

А нас-то за что? (с)

VF81203 Ноя 2020 в 16:21

Мне всегда интересно, что это за свобода слова такая, если ее ярким проявлением является оскорбления божества многочисленных народов, в т.ч. и в нашей стране. Хочешь высмеять поведение мусульман - рисуй мусульман, не вписывающихся в твой мозговой ряд. Поэтому я в этой теме морально на стороне мусульман. Людей жалко. Но Макрону я б сама по морде съездила. Тряпка, жалко французов.

dragvs03 Ноя 2020 в 19:42

Все правильно говорит.

Nafanka04 Ноя 2020 в 00:57

Есть "свобода слова", а есть "воспитание и уважение". Воспитанный человек никогда, как и Ксюша, не будет злоупотреблять "свободой слова", НО! учитывая, что после 1917 года остались только люди класса "Ксюшин папа" на особую аристократичность и вежливость и умение себя вести, что было свойственно профессору Преображенскому рассчитывать не приходится... ))) В случае во Франции просто встретился невоспитанный учитель, который стал троллить невоспитанных учеников... кто победил - все знают - "боевая ничья"... Надо с уважением относиться к чужим пристрастиям, тем более, что гостей великодушно пригласили пожить у них (во Франции)... причём, за язык приглашающих никто не тянул... ))) Всё сделали сами... ))) "Свобода слова" тоже должна иметь какие-то рамки... а то так можно далеко зайти... даже в случае с Ксюшиной мамой и тайной рождения самой Ксюши... и это тоже будет пресловутая "свобода слова"... )))

Вернуться к публикации
close