Одни убивают зомбированные религией, другие над ними смеются, они снова убивают обидевшись и так по кругу...21 век на дворе, ребята, пора повышать уровень образования и культуры. Работать наверное надо, чтобы некогда было обижаться на всех и вся, книги разные читать, культуре учиться, дипломатии, общению, доброжелательности.
Такое поведение в нападками, угрозами, убийствами как-то не вяжется с миротворчеством и созиданием ни разу.
Olaaa, с таким телевизором только деградация. ни одной образовательной передачи для детей, только прямой эфир и что там еще показывают. видимо не надо образованных и умных, качать нефть и трех классов хватит...
Olaaa, с таким телевизором только деградация. ни одной образовательной передачи для детей, только прямой эфир и что там еще показывают. видимо не надо образованных и умных, качать нефть и трех классов хватит...
Что хотели в 1991 - то и получили... ))) Причём, по всем фронтам... )))
Правильно Ксюша, за базар то отвечать не научили.
Лучше напомни что ты плела про маленьких детишек пока сама не обрюхатела? Забыла наверное.
Вот и предъявляй претензии к Макрону, редакции Шарли и к самой себе.
Только там хайпа не словишь, тебя просто проигнорируют.
Как собственно и Нурмагомедов, он по факту поумнее тебя даже без купленного диплома.
Хоть кто-то не сидит засунув ... в ... Человек на 25 млн подписоты шлет проклятия, цитирует какую-то дичь (и даже я сейчас думаю "а не прилетит ли мне за эти слова?"), все боятся слово сказать, эту жесть даже инста не блокирует. При этом все смело в комментах пишут про "православие головного мозга", когда идет речь о том, что говорят наши священники перегибая палку, а тут все рот на замок.
Ксюша человек очень противоречивый и непоследовательный, но когда на улицы мирных городов выходит неприкрытое зло, она абсолютно правильно его осуждает.
С кем она разговаривает..у Нурамнгомедова образование средняя школа не окончена да и то половина занятий проспал на последней парте...впрочем Собчак по интелекту такая же..а чем это я..?!
Мне всегда интересно, что это за свобода слова такая, если ее ярким проявлением является оскорбления божества многочисленных народов, в т.ч. и в нашей стране. Хочешь высмеять поведение мусульман - рисуй мусульман, не вписывающихся в твой мозговой ряд. Поэтому я в этой теме морально на стороне мусульман. Людей жалко. Но Макрону я б сама по морде съездила. Тряпка, жалко французов.
Есть "свобода слова", а есть "воспитание и уважение". Воспитанный человек никогда, как и Ксюша, не будет злоупотреблять "свободой слова", НО! учитывая, что после 1917 года остались только люди класса "Ксюшин папа" на особую аристократичность и вежливость и умение себя вести, что было свойственно профессору Преображенскому рассчитывать не приходится... ))) В случае во Франции просто встретился невоспитанный учитель, который стал троллить невоспитанных учеников... кто победил - все знают - "боевая ничья"... Надо с уважением относиться к чужим пристрастиям, тем более, что гостей великодушно пригласили пожить у них (во Франции)... причём, за язык приглашающих никто не тянул... ))) Всё сделали сами... ))) "Свобода слова" тоже должна иметь какие-то рамки... а то так можно далеко зайти... даже в случае с Ксюшиной мамой и тайной рождения самой Ксюши... и это тоже будет пресловутая "свобода слова"... )))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Вы осознаёте свою ответственность?» Собчак осудила устроивших теракт в Вене и пристыдила Нурмагомедова (фото)