Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

У ВНИИ бумажной промышленности встал караул. От Беглова ждут спасения

22291
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
VKuser14620925103 Ноя 2020 в 17:13

Да тьфу на вас всех. Тут дела государевы, баблишко скоро отстегнут, а тут какие то людишки суетятся, красоту им подавай, архитектуру видите ли. Домишко в дцать этажей куда ка приятнее глазу определенных чиновничков так как доходик принесет в карманчик. Нэээ. денюжки ихнее все

dedmoroz_5e4d8827384c203 Ноя 2020 в 17:14

достойный охраны дом в классическом стиле, отремонтировать по проекту с учетом охранных об-в, как арх. памятник, и приспособить для современного использования, делов-то ...

Анна Прохорова03 Ноя 2020 в 17:16

Хорошая возможность для Беглова хотя бы разово показать, что он защищает интересы не только крупного бизнеса, но и горожан.
Интересно, воспользуется ли он ей или как обычно трусливо сольётся, уничтожив очередной объект достояния Петербурга.

Сейчас у Беглова будет выбор: "тварь дрожащая или право имею"

Otkating03 Ноя 2020 в 17:55

Погмойка.

sakorol03 Ноя 2020 в 18:15

Путину нужно пожаловаться пока он пароход принимает

SSGHQ03 Ноя 2020 в 18:20

Достойные люди!

"От Беглова ждут спасения"

Мы все уже несколько лет ждём спасения от этого беглова. Всё никак нас не спасут от него.

Otkating03 Ноя 2020 в 19:00

Тьфу на вас всех. Продавали это г... Купили несчастные люди. Им и так стрёмно. Старое убогое здание с деревянными перекрытиями.

sonyasonya03 Ноя 2020 в 19:10

Можно Беглова вывезти из деревни, но нельзя деревню вывести из Беглова.
Губернатор, продемонстрируйте, что вы не зря руководите Петербургом - сохраните здание ВНИИБ.

Сандер_5e4cfab0af60d03 Ноя 2020 в 19:54

Аракчеевские казармы - это разве не объект культурного наследия? Почему так избирательно действуют активисты "Красивый Город"? Может они отстаивают интересы третьего лица? Например другого застройщика.( А жильцов используют втёмную. Как в Шиесе, где столкнулись интересы двух мусорных операторов. Местных и московских.) С подозрением отношусь к деятельности всякого рода борцунов-активистов. Как правило, за ними стоят интересы денежных мешков. Имхо конечно.

Pilat03 Ноя 2020 в 20:39

Да глубоко и мощно новому собственнику на все и всех.
И никто от сноса, скорее всего, не защитит.
У них, у власти, сейчас настоящий бзик по поводу строительства человейников.
Они под это и ипотеку снизили, и строительным организации карт-бланш дали.
По мнению наших властей именно интенсивное строительство жилья должно спаси экономику.
Почему?
Ну а кто знает этих эффективных менеджеров, от чего в их головах такие убеждения.

Serg_I03 Ноя 2020 в 21:34

Граждане, при застройке эта сторона улицы наиболее опасна...
Снесут...

Ivan Topor04 Ноя 2020 в 08:08

А усатый открывает свой рот только для того, чтобы в очередной раз велеть всем носить намордники, ну или когда путену докладывает об "очередных успехах". Неужели ещё кто-то верит, что его дела города могут интересовать, какие-то там памятники, дома?..

serga81104 Ноя 2020 в 09:15

Беглов? Да он первым на бульдозере приедет. Он не местный - ему плевать.

S_Vyborgskoi_storony04 Ноя 2020 в 09:28

Здание ВНИИБ необходимо сохранить!
Неоклассическая архитектура 40-50х годов - украшение города.
Важный элемент культурного наследия под угрозой уничтожения.
Итак уже снесли здание КБСМ, втихомолочку. Хотя изначально говорили о "реконструкции".

Nationalverrater_204 Ноя 2020 в 09:48

Корень этого зла - в в ОТСУТСВИИ КОНТРОЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА НАД ВЛАСТЬЮ. В Свободной России Будущего местный округ сам будет решать - что на его территории строить, то сносить, как тратить своё собственное собранное налогами бабло. Нужно оставлять налоговое бабло на местах, а не отдавать ВСЕ налоги
- не платить ясак в московскую орду. В Швейц. Конфенедарции это работает. Власть там - у местных коммун, оружие разрешено гражданам - налогоплательщикам.Так вот и мучаются швейцарцы уже 500 лет... Там ни одна ..... не смеет воткнуть никакой термитник никуда , без разрешения местной коммуны. Так будет и у нас. Мы не хуже швейцарцев

Nationalverrater_204 Ноя 2020 в 09:49

Корень этого зла - в ОТСУТСВИИ КОНТРОЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАД ВЛАСТЬЮ. В Свободной России Будущего местный округ сам будет решать - что на его территории строить, что сносить, как тратить своё собственное собранное налогами бабло. Нужно оставлять налоговое бабло на местах, а не отдавать ВСЕ налоги - не платить ясак в московскую орду. В Швейц. Конфедарции это работает. Власть там - у местных коммун, оружие разрешено гражданам - налогоплательщикам.Так вот и мучаются швейцарцы уже 500 лет... Там ни одна ..... не смеет воткнуть никакой термитник никуда , без разрешения и опроса местной коммуны. Так будет и у нас. Мы не хуже швейцарцев

Forest_loon04 Ноя 2020 в 15:27

После истории с Пулковской обсерватории или по ситуации с уничтожением культурного наследия на малой Охте, от гражданина Беглова ждать не чего. Такой же враг и разрушитель города.

Fastum505 Ноя 2020 в 08:11

Нашли у кого искать защиты!!! Это же жучка ничего без Хозяина не решает))) Что может решить завхоз?

Вернуться к публикации
close