Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

6/10

Сломать на ребенке. Сына рэпера Картрайта повезли по этапу

39414
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Slavik19107903 Ноя 2020 в 18:51

Что то последнее время у ск стало нормой использовать детей для получения признания их родителей в совершении преступления.Может фонтанка сделает запрос в ск

HomerMP03 Ноя 2020 в 18:57

Если судебно-медицинская экспертиза до сих пор не нашла следов того что смерть Картрайта носила насильственный характер, то изъявшие ребенка товарищи в форме видятся мне куда большими злодеями чем Марина.
Впрочем, считать нашу судебно-медицинскую экспертизу безгрешной было бы наивно.

Mafioza03 Ноя 2020 в 19:00

У этих следаков,что любой ценой хотят получить признание жены,у них начальства совсем нет или над ними такие же?плевать,что нет доказательств-будет сидеть за убийство,ведь мы так уже доложились?..работнички.

ldsDenis03 Ноя 2020 в 19:01

Похитили ребёнка, используя служебное положение. Походу это реалии России 21 века. Скоро и до бусиков на улице докатимся.

pipilator03 Ноя 2020 в 19:04

"чтобы его не использовала какая-либо сторона в своих интересах"

собственно, какие тут стороны?

Olen03 Ноя 2020 в 19:11

Сильно сомневаюсь, что кто-то захочет даже на время оставить своего ребенка с барышней расчленившей своего мужа.
И с помогавшей бабушкой наверное тоже )))
Человек расчленяющий другого человека, если это не хирург или патологоанатом, по определению не является нормальным.

26222492103 Ноя 2020 в 19:38

Читаешь новости и удивляешься . Как будто новости из столицы племени дикарей.
Потом смотришь и видишь это Петербург.
Хочется бежать без оглядки из этого города.

ESV03 Ноя 2020 в 19:57

Оставалась бабушка — мать Кохал Елена, но ею пренебрегли
===============================================================
Мальчик как заложник.Бабушка на свободе и могла бы няньчить внука. Увы,следствие предпочло и дальше вышибать признание. Погано то что на ребенке играют.

dedmoroz_5e4d8827384c203 Ноя 2020 в 22:37

Мужики. Людоедкам этим двум мальчика не оставлять. Пусть пишут куда хотят. Найти любых родственников Юшко, пусть воспитают.

rumet03 Ноя 2020 в 22:37

где тут в живом пока еще Новичок найти, если вот они - кусочки.. хоть спектральный анализ делай, хоть что - ничего найти не могут: качество экспертизы - 0.
И вот, громыхая детскими костями, вплывает старая добрая знакомая тов. Вышинского - Царица Доказательств. Личное признание - под физическими и моральными пытками. Зашибись. Попкорн из мерзлых лагерных картофельных очисток.

Ментат- фрилансер03 Ноя 2020 в 22:38

«По данным «Фонтанки», на ребенка претендовали украинские родственники Александра Юшко, но закон не предполагает опеку иностранцами.» - да неужели?!! После того,как мера наказания для расчленительцы будет определена(если будет конечно), на опеку над малолетним гражданином России вполне законно могут претендовать украинские родственники расчлененного Юшко. Ну а пока суд да дело, временно определить к тётке на Моховой конечно можно,но вовсе не обязательно нужно.
Незавидная судьба у мальчугана - папаша рэпер,да ещё и расчленённый, мамаша - расчленительница,и возможная убийца, бабка - возможная соучастница в убийстве и расчленении. Тетка с Моховой - вроде не при делах,надеюсь не она бабке алиби обеспечивала. Если она,то их с матерью Кохал словами можно подтереться. А неоспоримых доказательств отсутствия бабки в квартире во время смерти и разделки рэпера - нет.

Ref04 Ноя 2020 в 01:23

"Сын Кохал и Юшко числится ребенком без документов с неустановленным местонахождением родителей." А это как может быть? И как на это смотрит много раз рожавшая Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Кузнецова?

почти бросил..)04 Ноя 2020 в 01:57

Ладно, расскажу свою детскую историю.., она относится к первому классу. разумеется, я был мелким, и ничего не понимал, но это - не факт! ) Но поделиться тем, что было, я - обязан! ) Как и всегда, начну издалёка, я был.. - пупсиком, в суровом интернате, как и положено, мы в интернате и кушали и угадывали друг друга, мы.. - жили дружно! До этого, я воспитывался.. - в Круглосуточном Детском Саде! Я -, вот это моё Я, - воспитано Государством, хуже того, Я.. - и есть.. - Государство! Но, млин.., это был СССР..)

почти бросил..)04 Ноя 2020 в 02:01

Мы с девчонками, - сражались одними подушками, мы.. - едиными были! ) Мы на один горшок ходили..) И, разумеется, даже не знали этого)

Ифка04 Ноя 2020 в 09:22

дама, когда расчленяла тело или жила с наркошей, о ребенке думала? нет. к СК какие вопросы?

nekto7704 Ноя 2020 в 09:24

Да, только читая статью понимаешь что означает фраза « сломать на ребенке» , даа... степень невежества и косноязычия человека написавшего статью поражает!

Ментат- фрилансер04 Ноя 2020 в 15:43

Ну и понятно поведение следаков,они Кохал будут пожизненно посылать лучи поноса. Уперлась и ни в какую не хочет признаться,куда дела желудок мужа, экспертиза,на которую была вся надежда, «развела руками».

По хорошему надо бы начать процедуру лишения родительских прав,а то у Кохалов хуцпы хватает на то,что судиться и требовать))

Кровокрас04 Ноя 2020 в 17:48

депортировать всех этих Кохал и Юшко назад в украйну и закрыть дело.

почти бросил..)08 Ноя 2020 в 01:17

Реально бывает такое, что нечего добавить.., я не знаю как устроен Мир, но.. - Ирина Смирнова - , не то, чтобы достойна, Она и есть - Восхищение! Не знаю бывает ли так в Жизни! ) Хотя.. в Имени Её, - я ничего не вижу..)

почти бросил..)08 Ноя 2020 в 01:30

Млин, я ослеплён.. формалистами!)

Вернуться к публикации
close