«Кроме того, город заложил 4 новых стационара-трансформера. «В декабре мы их введем, это даст еще 1200 коек», — отметил глава города.» - с ужасом представляю эти хлева. В землянках будут, не?
Доклад губернатора превратился из монолога в полноценный диалог: президент часто перебивал Александра Беглова, задавал уточняющие вопросы.
―Вот что мы имеем на сегодняшний день.
―Не мы, а вы.
―Что нас может спасти от ревизии?
―Простите, не нас, а вас.
―От ревизии нас может спасти только кража.
Какой ужас! И этот человек руководит нашим городом! Ни какие меры не соблюдается, контрольно-надзорная функция напроч отсутствует! Даже 30 % от штата не перевели на удалёнку. Хоть это вполне можно было сделать во многих организациях. Абсолютно наплевательское отношение к людям.
Как бы смешно это не звучало, но !!! все мои знакомые кто поддался на наморднико-рукавичный бум оказались больны барановирусом. Кто вел обычный образ жизни перенесли как легкий насморк.
Вот прямо-таки все ваши знакомые масочники 146% скопом и заболели. Ага, как же, верим-верим... Тут уже много таких сказочников побывало. Действительно смешно читать.
Абсолютно точно. А ещё среди коллег и друзей ходит фразочка "лишь бы не попасть в лапы карательной медицины, тогда точно не будет побочек и осложнений". А ещё народ подмечает, как ловко накануне этой байды прекратили продавать безрецептурно антибиотики.
Что-то подпритихли вчерашние сторонники закрытия "всего и вся" , особенно салонов красоты, кафе, музеев, отелей и тд.
Почти скучно без их воплей в комментах.
1000 заболевших в день это 0.0002% от всего населения города. Это 0.006% в месяц и 0.072% от населения в год. Я один не понимаю из-за чего столько новостей об этом вирусе?
Беглов, будь мужиком!
Закрой все авиасообщения, останови поезда и электрички, останови весь городской транспорт, разгони 70% правительство спб, на эти деньги построй новые больницы, но не временные.
Странно оно всё... Зато нам всем говорил, что мол тут адская эпидемия, всем надеть маски и бояться. Что мол умирают и болеют сотнями чуть ли не тысячами.
Школьная программа нам вдалбиловала ,что Великому Вождю не так и не то докладовали; посему 27 миллионов и полегло.
Интересно Беглов должил то,что нужно Президенту или то, что необходимо Горожанам Петербурга?
Главное, это стабильность! Стабильно хорошо у них, и стабильно хреново у нас! Это их стабильно радует, а нас это стабильно огорчает. НО! Все стабильно довольны предсказуемостью развития!
Очень уж хотел Беглов,чтобы Шеф приехал.В Кремль данные посылал,что мол всё о'кей. А если бы настоящую ситуацию обрисовал,то Шеф может быть из бункера не вылез
Показал, что мнение горожан и их оценка "деятельности" администрации его вообще не интересует. Позорно всё это выглядит, конечно. Кем же они считают жителей "культурной столицы"?
Все хорошо, прекрасная маркиза!
Как хороши наши дела!
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка.
Коронавирус к нам пришел,
Народ в метро без масок шел.
Он руки хлоркою не мыл,
Перчатки в доме он забыл.
Как результат - мы все умрем
И сразу в рай мы попадем.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Я вам покажу одну вещь. Об этом я уже упоминал. Так вот, если бы в октябре-ноябре прошлого года проверяли бы на коронавирус, то мы бы офигели. https://youtu.be/JEazx5OTCaM. Смотреть с 3:43 (новость 1 канал). а ещё был карантин у 9 футболистов ФК Сочи в это же время. Просто раньше коронавирус никто не искал и никто не бздел. У меня стойкое чувство, что с этим вирусом пытаются спрятать большую задницу экономическую в мире. Ну а государства приняли эти правила. Кто-то очень хотел нагадить Китаю, а оно вот так вот бумерангом вернулось, просто не ожидали, что китайцы справятся и эта бяка накроет того, кто её и запустил. Бомбами сцыкотно воевать с Китаем, а вот так запустить вирус и всё, в Китае вилы, а США- тихая гавань. Трамп же обещал сделать Америку снова грейт, ну чем не версия? Просто всё вышло из под контроля, как всегда у американцев. не учли специфику Китая.
Офигенно! Медицина готова. Угу.
Врачи из поликлиники дойти до людей не могут. А ковидным предлагают сдать тест в поликлинике. А ещё антибиотики по смс назначают, без осмотра. А, ну, и результатов на корону люди ждут неделю)
Хэй, пссс... Губернатор! Хочешь немного ковида?...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Беглов доложил Путину о «некритической ситуации» с коронавирусом в Петербурге. Еще вчера оценка была противоположной