Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Госдума предлагает брать процент и штрафовать граждан, если они не отчитываются об электронных денежных переводах

32131
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
VKuser1967401103 Ноя 2020 в 19:29

А что? Нормально. Все последние годы в ГД только и думают, что бы еще запретить или за что наказать. Карательная ГД.

W Bons03 Ноя 2020 в 19:33

правильно предлагает дума , работали ведь за палочки ... и ничего , не умерли и вождя любили

Skazochny03 Ноя 2020 в 19:45

О-оккупанты.

any_5e4cfc41eb9fb03 Ноя 2020 в 19:56

Брать процент и штрафовать, брать процент и штрафовать, брать процент и штрафовать...

footballer1303 Ноя 2020 в 20:13

Если честно, то не уловил сути "инициативы". То есть заплатил я 10 баксов за покупку на амазоне или али - и должен теперь отчитаться перед кем-то здесь? Ну ок, допустим все стали отчитываться - они ж сами рехнутся эти отчёты обрабатывать.

VKuser112796803 Ноя 2020 в 20:45

пэй пэл сразу при поступлении от другого человека 13% списывает в налоговую. даже без моего участия

USSR_forever03 Ноя 2020 в 21:12

а хо-хо не ху-ху? =) пусть в начале перестанут воровать из бюджета и брать откаты... сидят там, всё рыло в помоях...

26398437103 Ноя 2020 в 21:37

Вы совсем непрофессиональны? Анатолий Аксаков тоже от "Справедливой России"?

Russian Lives Matter03 Ноя 2020 в 21:54

Вова 40%.

Урус-Баши03 Ноя 2020 в 23:31

Что, перевод денег со своего счёта в сбере на свой же счет paypal тоже нужно регистрировать? Или возврат денег продавца на paypal счёт покупателя, если товар оказался некачественным?

Ифка04 Ноя 2020 в 08:43

забрать все деньги из банков - быстро в себя придут

Sibir_5e4d67bbb7aea04 Ноя 2020 в 09:03

следующий шаг - запрет самостоятельных переводов за границу.. только через госбанки и с согласия кгб и обкома едирастов...

Тишина04 Ноя 2020 в 09:36

Болт на ворот

Zdobsi04 Ноя 2020 в 10:42

А сколько таких переводов? И сколько таких человек обнаружено? Суммы то какие от и до? Где эта информация, чтобы можно было оценить данную инициативу? Скорее всего, что это очередной бред парламентариев, не знающих, а чем бы ещё заняться. Конкретные цифры напишите.

Вернуться к публикации
close