Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Хотел вернуться и стать кардиохирургом. Петербургский студент погиб в Нагорном Карабахе

29100
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Zloi_prohozhiy03 Ноя 2020 в 20:45

Очень жалко парня

gullit03 Ноя 2020 в 20:45

Мир праху. Достойная жизнь настоящего мужчины.

VKuser29777391003 Ноя 2020 в 20:49

Мог бы стать кардиохирургом, но пал на поле брани в рядах "ихтамнет"

Мойше03 Ноя 2020 в 20:52

Клюнул пацан на пашиняновскую агитацию, а вон оно как вышло.

dozer_66603 Ноя 2020 в 21:04

Жалко конечно, но теперь очередь про такого же азербайджанца, а то не честно получится, Фъ же толерастная.

Ипполлит03 Ноя 2020 в 21:12

Честный был. И врач наверное неплохой бы из него получился.

Grom7703 Ноя 2020 в 21:42

Объясните пожалуйста, если он пошёл служить по призыву то какого лешего он делал в НКР которая де юре принадлежит Азербайджану? Парня жалко не спорю, но то, что делает правительство Армении это беспоедел. Они кричат, что это их земля, а кто их оттуда выгоняет? Живут и живите а вот регулярную армию Армении уберите оттуда.

mavar03 Ноя 2020 в 23:40

А вы, комментаторы хоть в курсе, в чем истинная причина конфликта?
В следующем году истекает договор аренды Турцией земель, подписанный г-ном Ульяновым 100 лет назад. Он его подписал, чтобы прекратить геноцид армян. Эти земли как раз выходят к Карабаху, между Арменией и Азербайджаном. Думаете, это Эрдогану надо? Короче, погуглите. Много нового и интересного узнаете...

Asus04 Ноя 2020 в 01:05

Война проиграна 1000%, зачем устраивать там побоище Армения. Эта территория не стоит жизней, не Азербайджанцев не Армян.

Sibir_5e4d67bbb7aea04 Ноя 2020 в 08:56

Семейку Мелконян с кастетами отправьте в карабах....

Skazochny04 Ноя 2020 в 09:54

Наверное один из десяти тысяч человек, остальные тут занимаются чем угодно...

vic_5e4cd1938d1a804 Ноя 2020 в 11:04

"...переехал из Череповца в Петербург".
"...уехал в Армению служить по призыву."
Для полноты информации, гражданином какой страны был погибший? В чью армию поехал служить, с учётом, что в Армении есть и российская армия?

graft04 Ноя 2020 в 16:51

Чемодан, вокзал, Карабах. Все правильно. Семейку из Волгограда туда же

graft04 Ноя 2020 в 16:56

У всех этих ребяток двойная лояльность. Гражданство, должности тут, а живут общинами и диаспорами. И разборки тут меж собой устраивают. Пора смуглых ребят проверять на лояльность только России. Нет, пшел вон, без гражданства.

Annonym04 Ноя 2020 в 22:41

Да вот вы пишете ПРо Двойную лояльность Мигрантов и прочих лиц которые не Родились и не Жили в России до 21 Августа 1991 года .
Я Вам на это так Скажу , на Лояльность надо проверять всех Чиновников любого уровня и Лояльности Интересам Русского Народа и Коренной наций Русских ибо почти 75 - 90% Нынешних Депутатов любого Уровня Лояльны скорее Путину , единой россии , Алигархам и прочим Богатеям а также разного рода Диаспорам проживающим на Территорий Страны но не народу потому что я вижу до Короновируса и сейчас это Антинародные действия .
А Даже если часть этих действии , Законов и прочего реально направлено на Благо народа это Смогут оценить Только те кому сейчас от 1 Годика до 5 - 7 Лет и то если Планета и наша Страна с Её населением доживут до этого .
Да я пишу Грубо но это как раз то Критическое Мышление которому учат во Франций меня ему никто не учил сам Научился но пока такие люди как я в меньшинстве у Страны и Народа нет Достойного будущего ! ! !

Nurofen05 Ноя 2020 в 18:46

Несомненно жаль этого парня и других людей которые гибнут в войне но делать из этого публичную акцию противно как минимум. У себя там пусть рыдают

Вернуться к публикации
close