Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Напомнило пошлый анекдот про поручика Ржевского: "...виноват, низковато взял-с".
Хотя нет, не напомнило.
Даааа... Очень символично, что такой лажовый бой у курантов. Характеризует состояние дел лучшим образом.
Я уже 20 лет как не смотрю телевизора, всех этих басковых, путиных и киркоровых. Поэтому ничего нового слушать по ящику не имею никакого желания. Чего и вам желаю.
С корабля на бал... Аранжировка -так себе, но дедушка доволен.каждые шесть часов будет вставать при звуках гимна, не бережет себя.
Make Russia great again.
Из-за боя курантов президенты не хотят жить и работать в Кремле, а оседают где-нибудь к курортной зоне в резиденциях. А теперь вообще какофония какая-то, не отрегулировано ещё видимо.
Нее , портить Новый Год я не собираюсь - я люблю в Новогоднюю ночь слышать вживую немецкую , финскую или испанскую речь и отвечать им тем же . В этот год уже ясно что будет для простого быдла как я облом , чинуши на джетах естественно разлетятся куда надо , значит включим или эвроньюс или НСТ или Шалунишка .
Вангую, что "Славься" по-тихому уберут и останется один совок нерушимый.
Царь Мидас превращал все в золото к чему ни прикоснется, а это в наоборот
Лучше бы услышать в новый год "устал, ухожу" и увидеть новое лицо, а какие там тональности у перезвона до лампочки.
Пока слушал,все уши поломал.Эти "личики"(р@жи)украли последний нормальный праздник.Исчезло то последнее чуство,что когда-то связывало меня с СССР.И во вторых,что за стойка у цареохранников?Прямо эсэсовцы какие-то...Вердикт-отвратительно..((
колокольный звон в каждом дворе... уже скоро... пока все страны мира развиваются и шагают в 21-й век, Россия продолжает откатываться в Средневековье.... Откройте жедезный занавес, дайте уехать!
В Москве часы на Спасской башне Кремля 4 ноября пробили на 15 минут позже обычного – в 12:15. В это время отремонтированные куранты показывали президенту России Владимиру Путину, пишет РИА Новости.
Повелитель времени!