Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Детскую больницу имени Филатова полностью отдают под коронавирус. Плановая помощь остановлена

22949
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
_MN_04 Ноя 2020 в 20:11

Символично.
Песня БГ "Поезд в огне" - возможно, новая "Марсельеза"...

VKuser238355804 Ноя 2020 в 20:22

Опять повторяются ошибки когда все что можно отдают под covid и плановая помощь оказывается под угрозой не связанная с ковидом, я понимаю что нужно развертывать доп. койки, но их бесконечно развертывать не возможно, тем более предпосылок к снижению заболеваемости не видно, рано или поздно столкнемся с проблемой когда размещать больных втч тяжелых уже будет некуда.

DrNixon04 Ноя 2020 в 20:34

Если тащить всех детей с температурой и кашлем в стационар скоро и детские койки закончатся

a2000s04 Ноя 2020 в 21:22

"Если ложатся спать с собаками, просыпаются с блохами". Что успешно и подтвердили ВВП, мадам Арбидол и "специалист" по казачеству БАД

rastaman04 Ноя 2020 в 22:15

Афигеть!
То есть детишки побоку.
Лучше класть в больницу людей вовсе в этом не нуждающихся?

DenArch04 Ноя 2020 в 22:28

За лето нужно было наладить школьную дистанционку. Смогли бы на 25% получить меньшую заболеваемость. А сейчас все, жопа..... Открывай новые ковидарни. Если школы заработают в том же режиме после каникул, систему здравоохранения ушатают к новому году.

rastaman04 Ноя 2020 в 22:36

Вообще, конечно, пройдет время и всю эту ситуацию будут изучать как одно из самых массовых помешательств во всей истории. А большинство мировых правительств будут признаны абсолютно некомпетентными.

polinmole04 Ноя 2020 в 22:47

Ну вот, а то тут возмущаются постоянно, что дети, мол, ковид легко переносят, и школы переводить на дистанционное обучение не надо. Значит болеют и значит надо.

Rambovski04 Ноя 2020 в 22:48

А как же: "Всё лучшее- детям"???

26123853104 Ноя 2020 в 23:40

Простуда нынче лучше оплачивается

Annonym05 Ноя 2020 в 00:17

Во Первых научно почти что Доказано Европейскими учеными что Короновирус не Страшен детям до какого то возраста , но Действующая Власть забыв видимо Каноны предшественника России в лице СССР .
Забывает что дети Будущее Наций и без Детей нет Будущего Наций и Страны но при всем этом Власть умышленно отдает Госпиталь где возможно Дети которые без его Помощи Умерли или Умрут отдает ради Лечения Взрослых от COVID19 И Я Бы Попросил Фонтанку уделить Особое Внимание тому какого типа Граждане России будут проходить там Лечение от COVID19 Потому что знаю нашу Власть имеются Вполне веские Сомнения что там Будут лечить обычных людей как мы те кто пишет Коментарий или присылают вам Информацию .
Есть Веское подозрение что Лечить там будут Всяких разного Уровня Чиновников и Прочую Блатную или Около блатную шваль которая лишь Способствует обнищанию простого Русского человека ...

kuk-vasyusha05 Ноя 2020 в 01:00

Нелюди продолжают убивать людей:(

Вернуться к публикации
close