Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Лукашенко попросил у Путина нефтяное месторождение и хочет сам производить российскую вакцину от коронавируса

11821
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Ипполлит04 Ноя 2020 в 21:20

"Мы единственная страна, в которой в Конституции можно распродавать недра"© дедушка ЗЮ.

Милая +04 Ноя 2020 в 21:35

По телефону договоры не заключают, тем более, по таким вопросам. Телефон, обычно, используют для кратких сообщений, поздравлений и т.п.

***_55504 Ноя 2020 в 21:41

Нормально. Надо соседушке-дружочку пол-газмяса подарить.

Калуврат04 Ноя 2020 в 21:46

Дайте ему местечко на шельфе Северного Ледовитого океана, пусть платформу строим и тащит по суше из Беларуси, как ПЕТР 1 СУДА ТАЩИЛ.

SERGEY11104 Ноя 2020 в 22:10

Дайте Лукерию для начала ФК "Тосно " - пусть возродит и выведет в премьер лигу опираясь только на "белорусские" креветки .

муматор04 Ноя 2020 в 22:11

возьмёт кредит у России и купит на него месторождение нефти. Вопрос - кому это выгодно? К кому, в итоге, попадут деньги и почему можно продавать недра страны?

Иван Финкман04 Ноя 2020 в 23:35

Подарите ему Лукойл. Даже ребрендинг не нужно будет проводить.

Nafanka04 Ноя 2020 в 23:55

Говорю же - Батька жжёт! Причём ЖЖЁТ по всем фронтам - и с выборами и с Макроном, нуууу.... и теперичА с нами... ))) Если раньше моя сестрица говорила, что пока все в очереди за совестью стояли - она первая за наглостью была, придётся её разочаровать... была вторая... или первая, но после Батьки! ))) Вместо того, ШОБ "ходить как в воду опущенный" после истории с нашими парнями... ))) он ... чёто там ещё просит... ))) "безвозмездно, то есть... даром" (с)! ))) Настоящий политик! Чё тут ещё можно сказать! ))) А добывать кто будет - настоящие нефтяники белорусы или таки "людей Алиева" наймёт?! )))

jump05 Ноя 2020 в 00:27

Это он себе что-ли решил прибавку к пенсии сделать? А там гялдишь и гражданство попросит ?! И дворец под Москвой ?!

Мужской Взгляд05 Ноя 2020 в 02:46

Смешной и слабенький духом мальчонка, ума нет, зато решимости полные штанишки. Думает большой братик за него впишется.

Skazochny05 Ноя 2020 в 08:10

Очередная шиза

26064292105 Ноя 2020 в 09:13

Раньше один помещик у другого просил лесок или там лужок для выпаса скота. А теперь просит нефтяную вышечку или заводик с крепостными.

GRAY05 Ноя 2020 в 17:03

Как-то не по себе становится! Пустят его на месторождение, он уйдёт под землю, и в какую сторону копать будет? Бред какой-то!

Вернуться к публикации
close