Я к платникам принципиально не пойду, мне тест не нужен, он нужен тому, кто придумал, что его сдавать надо. Но я же не отказываюсь, надо так надо, взял проштампованные посадочные талоны с самолета, сходил в поликлинику, мне под запись отказали, отправил заказное письмо главврачу с требованием объяснить причину отказа, а так же жалобу на госуслуги. Посмотрим, что дальше будет.
PS: Месяц назад без проблем делал тесты в поликлинике абсолютно бесплатно, а потом как отрубило. Кто-то, походу, проллобировал закрытие бесплатного тестирования.
я таки думаю что дурной фильтр надо бы поправить. третий раз закинул он невод.
тут вот на фонтанке была новостя что минзрав пишет что 40% тестов ошибочные в любую сторону.
и это прекрасно.
В моем любимом Туркменистане за тест ПЦР надо выложить 100 манат, причем призывники должны его сдать дважды и за свой счет. Медкомиссия, слава Аллаху, пока бесплатно.
А в Туркменистане разве ковид не запретили? Я слышал, что отец всех туркмен его запретил, чуть ли не под страхом уголовного преследования. Или это фейк был?
тут вот недавно минзрав нудел что 40% тестов вранье. https://www.fontanka.ru/2020/11/05/69529475/
этож просто праздник.
главное заплатить, а остальноеневажно
Фонтанка, исправьте неточность в 4 пункте.
Гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию Российской Федерации воздушным транспортом
А не всем прибывающим. Я вот из Эстонии въезжал в Россию и никто меня не обязывал делать тест, а только уведомили о том, что если заболею в течении 2-х недель, вызывать врача на дом.
Обязателен тест для тех, кто возвращается ВТ.
Полный идиотизм! В марте 2020 можно было сдать тест на COVID-19 всем желающим. А теперь почему-то можно сдать только по желанию врача. Это же субъективизм. Если врачу ваша морда не понравилась,он(а) может вам не назначить тестирование и вам некуда будет жаловаться на его решение. То есть формально вы можете пожаловаться но через 30 дней получите отписку от Горздрава, а если еще напишете жалобу, то начнут к вам не терапевта посылать, а психиатра. Если не жалуешься - ты вменяемый, а если жалуешься - то конечно псих!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Как быстрее и дешевле сдать тест на коронавирус в Петербурге?