Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

5/10

Как быстрее и дешевле сдать тест на коронавирус в Петербурге?

290322
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
DEMOMON05 Ноя 2020 в 14:02

Пулково охреневшие.

sakorol05 Ноя 2020 в 14:06

Бизнес

dedmoroz_5e4d8827384c205 Ноя 2020 в 14:06

в какую страну загнали нашу вакцину, разработанную на налоги?

Мойше05 Ноя 2020 в 14:12

В моем любимом Туркменистане за тест ПЦР надо выложить 100 манат, причем призывники должны его сдать дважды и за свой счет. Медкомиссия, слава Аллаху, пока бесплатно.

hedgehog_05 Ноя 2020 в 14:18

тут вот недавно минзрав нудел что 40% тестов вранье. https://www.fontanka.ru/2020/11/05/69529475/
этож просто праздник.
главное заплатить, а остальноеневажно

hedgehog_05 Ноя 2020 в 14:23

а вот тут написано что 40% тестов ошибочные https://www.fontanka.ru/2020/11/05/69529475/
это прекрасно.

hedgehog_05 Ноя 2020 в 14:24

я таки думаю что дурной фильтр надо бы поправить. третий раз закинул он невод.
тут вот на фонтанке была новостя что минзрав пишет что 40% тестов ошибочные в любую сторону.
и это прекрасно.

26086059105 Ноя 2020 в 14:28

Не совсем ясно, если приехал из-за границы или общался с заболевшим, тест бесплатно сделают, правильно?

***_55505 Ноя 2020 в 15:35

Все, кто контактировал с заболевшим - обязаны. Но за свой счёт.
Большинство платных центров отказывают по причине контакта.

26121795105 Ноя 2020 в 16:16

Быстро коммерсанты ориентируются. Кто маски кто тесты.

Denis печатает...05 Ноя 2020 в 17:07

Фонтанка, исправьте неточность в 4 пункте.
Гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию Российской Федерации воздушным транспортом
А не всем прибывающим. Я вот из Эстонии въезжал в Россию и никто меня не обязывал делать тест, а только уведомили о том, что если заболею в течении 2-х недель, вызывать врача на дом.
Обязателен тест для тех, кто возвращается ВТ.

DonaldTramp15 Ноя 2020 в 21:16

Полный идиотизм! В марте 2020 можно было сдать тест на COVID-19 всем желающим. А теперь почему-то можно сдать только по желанию врача. Это же субъективизм. Если врачу ваша морда не понравилась,он(а) может вам не назначить тестирование и вам некуда будет жаловаться на его решение. То есть формально вы можете пожаловаться но через 30 дней получите отписку от Горздрава, а если еще напишете жалобу, то начнут к вам не терапевта посылать, а психиатра. Если не жалуешься - ты вменяемый, а если жалуешься - то конечно псих!

Вернуться к публикации
close