Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

ОБСЕ порекомендовала Минску провести перевыборы в Белоруссии

5 ноября 2020, 17:41
5 ноября 2020, 18:31
Ждем (очень ждём!) подобных рекомендаций для США... или из США ещё "команды "Газы!" (с) не было?! )))
5 ноября 2020, 20:02
Вы бы прежде чем писать ерунду, хотя бы новости по теме прочитали. ----- «Необоснованные обвинения в систематических нарушениях, особенно со стороны действующего президента США, в том числе в день выборов, подрывают веру общественности в демократические институты» В ОБСЕ отметили, что организаторы при поддержке большого числа привлеченных граждан предприняли «невероятные усилия», что позволило голосующим сделать свой выбор, несмотря на юридические и технические проблемы, а также целенаправленные попытки действующего президента ослабить доверие к электоральному процессу». В заявлении добавляется, что у организации остаются озабоченности по поводу системы всеобщего голосования, несмотря на то, что США предприняли большие усилия по обеспечению избирательных прав. ---- Зря вы беспокоитесь - какие нарушения они находят, о том и сообщают, вне зависимости от того какая страна.
5 ноября 2020, 20:11
5 ноября 2020, 20:02
Вы бы прежде чем писать ерунду, хотя бы новости по теме прочитали. ----- «Необоснованные обвинения в систематических нарушениях, особенно со стороны действующего президента США, в том числе в день выборов, подрывают веру общественности в демократические институты» В ОБСЕ отметили, что организаторы при поддержке большого числа привлеченных граждан предприняли «невероятные усилия», что позволило голосующим сделать свой выбор, несмотря на юридические и технические проблемы, а также целенаправленные попытки действующего президента ослабить доверие к электоральному процессу». В заявлении добавляется, что у организации остаются озабоченности по поводу системы всеобщего голосования, несмотря на то, что США предприняли большие усилия по обеспечению избирательных прав. ---- Зря вы беспокоитесь - какие нарушения они находят, о том и сообщают, вне зависимости от того какая страна.
Вы издеваетесь так? ОБСЕ не пустили на избирательные участки. Что они могут знать кроме состояния своего ежедневного стула?
5 ноября 2020, 22:03
5 ноября 2020, 20:11
Вы издеваетесь так? ОБСЕ не пустили на избирательные участки. Что они могут знать кроме состояния своего ежедневного стула?
а почему ОБСЕ должны были пустить? или вы считаете что США расположены в Европе? посмотрите на карту мира, думаю что она вас очень удивит
5 ноября 2020, 18:05
В итоговом отчете "Голоса" за батьку 61%, за домохозяйку 25%. Зря подтасовывал.
5 ноября 2020, 18:36
Даже! если бы получилось так, как Вы написали, то "домохозяйкинцы" всё равно бы не успокоились! У них НЕТ задачи получить реальный результат, зато есть задача (сами знаете от кого) ЗАХВАТИТЬ власть! Даже если бы за Домохозяйку проголосовало 1% всё равно бузили бы, ибо НАДО ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ любым путём! ))) Вы чего? Этого не поняли до сих пор?! )))
5 ноября 2020, 18:53
5 ноября 2020, 18:36
Даже! если бы получилось так, как Вы написали, то "домохозяйкинцы" всё равно бы не успокоились! У них НЕТ задачи получить реальный результат, зато есть задача (сами знаете от кого) ЗАХВАТИТЬ власть! Даже если бы за Домохозяйку проголосовало 1% всё равно бузили бы, ибо НАДО ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ любым путём! ))) Вы чего? Этого не поняли до сих пор?! )))
+15₽
5 ноября 2020, 20:04
5 ноября 2020, 18:36
Даже! если бы получилось так, как Вы написали, то "домохозяйкинцы" всё равно бы не успокоились! У них НЕТ задачи получить реальный результат, зато есть задача (сами знаете от кого) ЗАХВАТИТЬ власть! Даже если бы за Домохозяйку проголосовало 1% всё равно бузили бы, ибо НАДО ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ любым путём! ))) Вы чего? Этого не поняли до сих пор?! )))
Вы мысли умеете читать? Супер! Можете деньги лопатой грести. ))))
А что, слабо тоже самое порекомердовать штатам ?
5 ноября 2020, 17:52
Перевернуть 48-52 (что, возможно, сделано в штатах) и нарисовать 80 из 45, а потом раздавать дубиналом тем, кто с этим не согласен - это несколько разные вещи, Вы не находите?
5 ноября 2020, 18:07
Ну в США их в 18 штатах даже не пустили на избирательные участки. Но они все равно заявили - что нарушений там нет. ОБСЕ самая объективная контора в мире. Им нужно верить без всяких оговорок, как наместникам Бога. Молодцы они. Лавров- учись!
5 ноября 2020, 17:58
Был бы Лукашенко умным человеком, он бы уже давно на это пошел, выторговав себе приличные условия в случае неминуемого поражения. Но за 26 лет беспрерывного пребывания у власти, увы, голова превращается в тыкву.