Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Труба этому поколению в плане образования, с базовыми знаниями будет всё очень печально. Особенно достанется тем, кто сейчас в 8-9-10 классах.
Как свести всех, учеников города в один виртуальный класс, если программы и учебники разные?
Как надоели нытики родители, которые против дистанта, когда по 70 человек умирает, по 1100 заболевает. Наш город - первый по проценнту смерти и заболевших, а мы очно учиться хотим. Молодцы чиновники, довели город, теперь, как-бы народ спрашивают, а народ против удаленки, все в едином порыве.
Хочу выразить благодарность лично Ирине Петровне. Один из немногих адекватных людей в администрации города. Мудрое решение, пусть каждая семья выбирает тот формат, который им подходит.
Никак не пойму, про какие опять «две недели каникул вместо одной» говорит Потехина. К каникулам добавили два дня - четверг и пятницу. Потехина не знает, когда должны были закончиться каникулы в Петербурге?
Я учитель. Эту заразу не собираюсь нести в семью. Поэтому с понедельника на больничный. И так поступит немало моих коллег.
В школах НИЧЕГО не знают о переходе на удаленку! Страничка вконтакте - это неофициальный документ!!! Где приказ Комитета по образованию?!?!?! Только что говорила с классной, перейти на данный момент, 6 ноября на удаленку нельзя, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПРИКАЗА!!!
Нашу школу ждет полный пипец... У моего внука 4 класс в классе 29 учеников !!. Комната для занятий небольшая. Рассчитана макс на 15-18 человек. С сентября регулярно половины учеников нет на месте. Или болеют, или еще что-то. Онлайн обучение-это непонятно для педагогов. Никто их этому не учил... Толком, непонятно как будут учить...
Получая педагогическое образование, думали, что будете работать в идеальных условиях?