Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Четыре онлайн-урока в день и дистант из-за больных учителей. Что ждёт школы Петербурга после каникул

83006
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Alex00105 Ноя 2020 в 22:29

Труба этому поколению в плане образования, с базовыми знаниями будет всё очень печально. Особенно достанется тем, кто сейчас в 8-9-10 классах.

26184725105 Ноя 2020 в 22:42

Как свести всех, учеников города в один виртуальный класс, если программы и учебники разные?

PUPSIK05 Ноя 2020 в 23:10

всё очень печально

Олегc05 Ноя 2020 в 23:46

Как надоели нытики родители, которые против дистанта, когда по 70 человек умирает, по 1100 заболевает. Наш город - первый по проценнту смерти и заболевших, а мы очно учиться хотим. Молодцы чиновники, довели город, теперь, как-бы народ спрашивают, а народ против удаленки, все в едином порыве.

solary06 Ноя 2020 в 01:07

Хочу выразить благодарность лично Ирине Петровне. Один из немногих адекватных людей в администрации города. Мудрое решение, пусть каждая семья выбирает тот формат, который им подходит.

Ааааааа06 Ноя 2020 в 02:04

Никак не пойму, про какие опять «две недели каникул вместо одной» говорит Потехина. К каникулам добавили два дня - четверг и пятницу. Потехина не знает, когда должны были закончиться каникулы в Петербурге?

Ифка06 Ноя 2020 в 06:36

умные выплывут, а остальным и не надо

Ghhjutrd06 Ноя 2020 в 07:51

Я учитель. Эту заразу не собираюсь нести в семью. Поэтому с понедельника на больничный. И так поступит немало моих коллег.

LLNN06 Ноя 2020 в 11:29

В школах НИЧЕГО не знают о переходе на удаленку! Страничка вконтакте - это неофициальный документ!!! Где приказ Комитета по образованию?!?!?! Только что говорила с классной, перейти на данный момент, 6 ноября на удаленку нельзя, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ ПРИКАЗА!!!

PapaKarlo06 Ноя 2020 в 11:55

Нашу школу ждет полный пипец... У моего внука 4 класс в классе 29 учеников !!. Комната для занятий небольшая. Рассчитана макс на 15-18 человек. С сентября регулярно половины учеников нет на месте. Или болеют, или еще что-то. Онлайн обучение-это непонятно для педагогов. Никто их этому не учил... Толком, непонятно как будут учить...

Сапёр08 Ноя 2020 в 01:48

Издала Потехина Приказ, но он какой-то мутный

22037909 Ноя 2020 в 10:35

Получая педагогическое образование, думали, что будете работать в идеальных условиях?

Вернуться к публикации
close