Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петербург обогнал Москву по числу смертей от COVID-19 по итогам сентября

6 ноября 2020, 20:52
6 ноября 2020, 22:11
633 человека за один месяц умерло. Может таки стоит прислушаться к мнению врачей по соблюдению масочного режима и личной гигиены?
6 ноября 2020, 22:16
А всего за месяц сколько умерло? И на сколько эта цифра выше средней за прошедшие пять лет? Может, если сравнить цифирь, то маски не при делах окажутся?
6 ноября 2020, 22:29
6 ноября 2020, 22:16
А всего за месяц сколько умерло? И на сколько эта цифра выше средней за прошедшие пять лет? Может, если сравнить цифирь, то маски не при делах окажутся?
Если бы во время сезонных ОРВИ и гриппа носили маски, то и от осложнений меньше бы умирало. То есть, вас, количество умерших никак не огорчает? Даже если среди них окажутся ваши близкие?
6 ноября 2020, 22:39
6 ноября 2020, 22:29
Если бы во время сезонных ОРВИ и гриппа носили маски, то и от осложнений меньше бы умирало. То есть, вас, количество умерших никак не огорчает? Даже если среди них окажутся ваши близкие?
Ну, тогда осталось всем запереться дома и никуда никогда не выходить, чтобы ничем не заболеть. Только вот беда, всё равно заболеешь... От разного рода вирусов и инфекций умирает куча людей каждый год. Это жизнь. Часть умирает, другая часть вырабатывает иммунитет. И от этого никуда не деться. А если сидеть дома и избегать вездесущих вирусов и инфекций, то и иммунитет будет на нуле. И любая ОРВИ со временем может стать смертельной. Герберт Уэллс ещё об этом писал в "Войне миров": Заплатив биллионами жизней, человек купил право жить на Земле, и это право принадлежит ему вопреки всем пришельцам.
6 ноября 2020, 22:49
Спасибо концлагерю ленэкспо, его создателям и вдохновителям!
6 ноября 2020, 23:57
Дык в "концлагере Ленэкспо", как Вы красиво выразились, вроде никто еще не помер, поскольку тяжелых ковидов определяют в больничку. А кормят, кстати, по отзывам даже весьма неплохо.
6 ноября 2020, 20:59
циферки ни о чём. фтопку.
6 ноября 2020, 21:13
А Беглова ф отстафку! С такой смертностью. Какие меры он предпринял? Даже масками и то не обеспечил.
6 ноября 2020, 21:17
Судя по комментам на фонтанке и других пабликах нашего города это ожидаемо.
6 ноября 2020, 21:34
Беглова однозначно в отстафку