Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Глава Минздрава РФ: В стране болеют коронавирусом около 900 тысяч человек. Заняты 250 тыс. коек

6024
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
virusanet06 Ноя 2020 в 22:16

обычное начало сезонного орви.
через месяц 10 миллионов больных будет. как обычно.
тоже мне, новость.

coronel06 Ноя 2020 в 22:52

Странно, а «мужики» в виде
worldometers.info/coronavirus не знают.
Считают, что только 407тыс активных случаев.

pregatus07 Ноя 2020 в 01:32

250 тысяч коек с тяжело больными и случаями средней тяжести - ну, по порядку величины более-менее похоже на пару миллионов активных случаев.

VKuser40276860507 Ноя 2020 в 09:18

Интересно, официальный сайт: https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/ 407 429 - Число активных случаев (Число больных в настоящее время) По состоянию на 06 ноября 11:00.

Sibir_5e4d67bbb7aea07 Ноя 2020 в 09:32

сейчас столкнулся с проблемой отсутствия нужного лекарства и аналогов от пневмонии.. Просто какой-то мэдик ляпнул о его эффективности, в результате "население" смело из аптек про запас всё.. И пофиг всем, что они рецептурные... и что второй раз они не помогут...

VKuser390446607 Ноя 2020 в 11:00

А сколько людей умерло из за фактического прекращения работы медицины и переориентации только на ковид они не хотят озвучить? Ни к кардиологу, ни в эндокринологу, ни к пульмонологу, не пробиться, везде карантин и нет записи, люди умирают из за не оказанной медицинской помощи в больших объемах чем от пресловутого ковида, который мы сами масками загоняем в легкие и усугубляем течение болезни, но все молчат ...

Xmik07 Ноя 2020 в 18:55

Как это? Официально миллион семьсот тысяч заразились, миллион триста тысяч поправились, тридцать тысяч умерли. Остаётся 370 тысяч больных во всех состояниях. Откуда 900 тысяч болеющих?

AleksandrP07 Ноя 2020 в 23:34

Откуда у министра такие странные цифры?
Я про - соотношение. Всего 900000 болеют, из них 250000 - в больнице. То есть 650 000 - дома.
Возьмём теперь схожую по порядку больных (сейчас) Италию.
Последние данные: дома 500 000 , в больнице - 25 000, ещё 2600 - на интенсивной терапии.

То есть число госпитализированных в 20 раз ниже, чем находящихся дома.
А в России - лишь в примерно 2,5 раза меньше.

Колоссальная разница.
Почему она такая?

Вернуться к публикации
close