Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
обычное начало сезонного орви.
через месяц 10 миллионов больных будет. как обычно.
тоже мне, новость.
Странно, а «мужики» в виде
worldometers.info/coronavirus не знают.
Считают, что только 407тыс активных случаев.
250 тысяч коек с тяжело больными и случаями средней тяжести - ну, по порядку величины более-менее похоже на пару миллионов активных случаев.
Интересно, официальный сайт: https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/ 407 429 - Число активных случаев (Число больных в настоящее время) По состоянию на 06 ноября 11:00.
сейчас столкнулся с проблемой отсутствия нужного лекарства и аналогов от пневмонии.. Просто какой-то мэдик ляпнул о его эффективности, в результате "население" смело из аптек про запас всё.. И пофиг всем, что они рецептурные... и что второй раз они не помогут...
А сколько людей умерло из за фактического прекращения работы медицины и переориентации только на ковид они не хотят озвучить? Ни к кардиологу, ни в эндокринологу, ни к пульмонологу, не пробиться, везде карантин и нет записи, люди умирают из за не оказанной медицинской помощи в больших объемах чем от пресловутого ковида, который мы сами масками загоняем в легкие и усугубляем течение болезни, но все молчат ...
Как это? Официально миллион семьсот тысяч заразились, миллион триста тысяч поправились, тридцать тысяч умерли. Остаётся 370 тысяч больных во всех состояниях. Откуда 900 тысяч болеющих?
Откуда у министра такие странные цифры?
Я про - соотношение. Всего 900000 болеют, из них 250000 - в больнице. То есть 650 000 - дома.
Возьмём теперь схожую по порядку больных (сейчас) Италию.
Последние данные: дома 500 000 , в больнице - 25 000, ещё 2600 - на интенсивной терапии.
То есть число госпитализированных в 20 раз ниже, чем находящихся дома.
А в России - лишь в примерно 2,5 раза меньше.
Колоссальная разница.
Почему она такая?