Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербургские полицейские вступились за дело Стива Джобса и встряхнули Апраксин двор на 12 миллионов рублей

27763
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
lamer06 Ноя 2020 в 22:48

Это петербургские полицейские еще на алиэкспресс не заходили. Вот где засилье контрафакта яблоконадкусанного.

Урус-Баши06 Ноя 2020 в 22:53

Нет решимости закрыть эту клоаку навсегда? Или это кому-то невыгодно? Каков смысл переться в это помойное место, чтобы купить то, что на али можно взять почти задаром, поскольку с символикой эппла на развалах продают мусор. Был уверен, что там остались только склады, неужели ещё торгуют? Снаружи, там, похоже, мусорные магазины.

Свифт06 Ноя 2020 в 23:00

.... больше никого встряхнуть желания нет ?
--- В Санкт-Петербурге состоялся автопробег в поддержку Азербайджана.
Автомобили с азербайджанскими и турецкими флагами проехали по Лиговскому проспекту в районе метро Площадь Восстания. (с)
... встали посередине проспекта, вышли из машин и стали кричать разные лозунги в поддержку агрессии против Карабаха. (с)

videosokolspb06 Ноя 2020 в 23:07

Давненько я не бывал в isa-access.... они?

hal900006 Ноя 2020 в 23:26

На апрашке покупать айфон???..100 тыщ выкладывать за не пойми что...трудно до официала дойти чтоли??

VKuser5462861807 Ноя 2020 в 00:01

Ищем эти товары на других прилавках...

syshsun07 Ноя 2020 в 00:24

А в рамках операции "Ковид",закрыть эту заразу,нет желания или бабло тонкой струйкой стекает во внутренний карман мундира.

W Bons07 Ноя 2020 в 01:26

вот жаль только яблочные не в курсе , как за них бьются доблестные полицаи , да , на 12 лямов чехлов это уже в легковушке не увезти

USSR_forever07 Ноя 2020 в 02:15

интересно, это реальная операция в целях пресечения преступной деятельности, или же поиск подарков для руководства? =) любая монета имеет две стороны, а ещё и ребром упасть может....

Eugen_5e4ce07e20d2b07 Ноя 2020 в 05:03

Только яблоки?)) а все остальное не смущает?
А в Китай город нет желания съездить?

Annonym07 Ноя 2020 в 05:53

Говорил , Говорю и Буду Говорить "Сытный Рынок" Даже когда в МСК Были а потом и Питере Были Массовые Шмоны Рынков на Нелегалов и все Причастное ... "Сытный Рынок" никто не проверял именно что Широко и Показательно для Коренного Русскоговорящего населения порядка 20 Лет примерно с 2000го ...

Но "Сытный Рынок" же у нас Находится в Зоне "Стабильной" Корупций и Мздоимства которую Неофициально "Крышует" Гражданин = Депутат Макаров ...

26064201107 Ноя 2020 в 08:12

Акцент на слово - нашли. Искали искали, землю рыли, и... нашли. Нигде больше нет, а они вот нашли.

Весь "контрабас" крышуется силовиками, инспекторами, таможениками прочими и чиновниками. Без них ни одна флешка на рынках, да и не только на рынках, не появится.

26064201107 Ноя 2020 в 08:20

В 2014 году купил "Самсунг Галакси ноут 10,1 2014 эдишн" на Просвете в каком-то "левом" магазине за 17000, у официалов он тогда стоил 30000. Контробас в чистом виде. Вся разница в одной цифири Р 605 и Р 603. Я сначала боялся подвоха, но вот уже 6 лет и всй окей. Планшет с такими параметрами сегодня будет стоить от 70-80 тысяч.

5-я колонна07 Ноя 2020 в 10:01

вор у вора чехлы украл