Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Анжелика и педагогика на ножах

55111
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
syshsun07 Ноя 2020 в 00:31

800 тыс. идиотов смотрят видеоблог блогера - «Лучший блог о материнстве и детстве»,детей которого,воспитывает няня.

26063763107 Ноя 2020 в 00:38

не все дети понимают слова. какого-то насилия на видео не вижу.

муматор07 Ноя 2020 в 00:39

блохер - это кто блох разводит?

"мама пятерых детей", «Лучший блог о материнстве и детстве»" и няня воспитывает ребёнка - что-то не вяжутся вместе.

hal900007 Ноя 2020 в 01:01

" Мне было сказано, что детям в семье можно все"..им надо было объяснить что няня это как мама и слушать надо ее..а здесь они наняли не Няню..а служанку...соответственно что хотели то и получили...тетка эта помоему нормальная просто у нее кукушка съехала от постоянного ора ...если детям как у них все можно то чуть попозже они сядут родителям на голову..

Jnny1807 Ноя 2020 в 01:07

Серьезно? Такая обеспеченная семья, приличная, няню на авито? За 1,5 тысяч для своих драгоценных детей? Смешно

Флуктуация07 Ноя 2020 в 01:08

Не понимаю, почему тут этот материал. Дрязги многодетных семей еще не хватало публиковать. Социальное неблагополучие - оно такое( Кто их просил рожать 5 штук? Расплодились, а теперь справиться не могут(

МОСКВАПИТЕР07 Ноя 2020 в 01:14

опа джигурда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бонвиван07 Ноя 2020 в 01:18

Эту "маму пятерых детей" нужно привлечь за безответственность, да, может, и родительских прав лишить, ведь дети ей, судя по всему, вообще не интересны. Няня - просто жертва капиталистических выродков-отморозков.

Noisymouse07 Ноя 2020 в 01:19

Что за забавный ценник на услуги няни?? Няня для одного ребенка, безо всякого развешивания белья и разборки обуви - от 200-250 рэ/час. А тут ПЯТЕРО!

shushu07 Ноя 2020 в 01:36

По-моему у этих блогеров 90% подписчиков - липовые, иначе непонятно, откуда столько людей берется, чтобы всю эту братию просматривать

Данила бобров07 Ноя 2020 в 01:58

Реклама блогерши.

Yksy07 Ноя 2020 в 03:23

Обалдеть, люди с практически неограниченными финансовыми возможностями не могут нанять нормальную няню и нормальную помощницу по хозяйству.
Тут нянями возмущаются в основном мужчины, я ничего плохого в наличии профессиональной помощницы не вижу. Но почему надо пытаться нанять все в одном флаконе то?

26400050107 Ноя 2020 в 03:26

Работодатели сами виноваты в сложившейся ситуации. Нельзя делегировать домработнице функции няни и наоборот, учитывая, что детей пятеро , плюс для них это стресс, находиться с практически незнакомым человеком, который работает у них недавно.В данном случае необходим квалифицированный персонал, как минимум одна ( а лучше 2) няня и одна домработница. Также няня-домработница тоже должна была расчитывать свои силы. А если не справляется или условия работы не соблюдаются надо уходить, а не изводить детей, которым ничего не запрещается и самой не истерить. В общем не доводить ситуацию до крайностей.
Работодатели удивили своей «экономией» на услугах персонала, тк не обратились в агенство по подбору дом.персонала. Персонал, который у тебя в доме/квартире надо отбирать очень тщательно, точно не напрямую через авито...

Свифт07 Ноя 2020 в 04:09

... и почему я на стороне этой "няни", а по сути домработницы, на которую эта семейка повесила всё ? Насилия так и не увидел, зато увидел распущенных детей , мамаша которых больше увлечена блохерством. Дети то хоть родные или приёмные ? А история не из серии, когда "родители" живут на пособие от государства, подрабатывая попутно в шоу "за стеклом" через соцсети ?

Opioman07 Ноя 2020 в 05:48

Чего не сделаешь ради хайпа

lamer07 Ноя 2020 в 07:48

Обычная инстасамка. И таки когда она стала петербурженкой?

26086059107 Ноя 2020 в 07:54

Очень надеюсь, что у всех, кто не увидел тут никакого насилия, нет своих детей, а к чужим их не подпускают.

VF81207 Ноя 2020 в 10:16

Что за чушь, блог понадобилось подкрутить?))) и Ф. в доле?)))

Владислав М07 Ноя 2020 в 12:40

Надеюсь, няня засудит глупую мамашу-блогершу, которая на неё наговаривает, а люди перестанут читать дурацкий блог.

Милая +07 Ноя 2020 в 15:07

Неприятная история про мать-героиню и няню-рабыню. Возникло море вопросов. Разве может чужая женщина заменить и мать 5 детей, и хозяйку в доме. Видеокамеры, инстаграмы отнимают время от живого общения родителей с детьми. Не лучше ли было определить детей в дошкольные учреждения, если мама самостоятельно не управляется с ними? Хорошо, что все остались живы и невредимы!

Августина07 Ноя 2020 в 16:04

Тратят люди время на то, чтобы обсуждать семью, все достижение которой - красивая картинка в интернете. А на самом-то деле, видно из предъявленных съемок, что дети ни трудиться (убирать за собой), ни общаться (играть) не умеют. Может быть, кому-то яснее станет порочность принципа воспитания "детям можно все" после публикации этой истории....

Tottot07 Ноя 2020 в 23:25

Ну так здесь налицо ст 137 ч2 штраф минимум от 100тыс , а потом няня по ст . 151 может заявить о моральном вреде. Какая то инстамама тупая эта.

Inna132508 Ноя 2020 в 03:30

А я знаю эту семью.Не от хорошей жизни пришлось нанять помощницу,а потому что мама болеет и это требует отлучаться к врачам и не дает самой заниматься домом. Те люди, которые прошлись по всем "блогерам" в лице Анны - просто этим людям больше негде самоутвердиться, диванные наполеоны. Фраза "детям всё можно",к которой все прицепились, кстати, прозвучала от няни. И да, ни "низкая" по мнению собравшихся здесь экспертов оплата труда, ни поведение детей, ни что-то ещё не даёт права бить чужих детей, швырять на диван и угрожать. Надеюсь, у Анны и супруга хватит сил дойти до конца и сделать так, чтобы эта дама больше с детьми никогда не работала.

usuder09 Ноя 2020 в 16:47

Как подешевел труд нянь! Я в 2007 платила 150 р в час за забрать из школы и помочь сделать уроки. Няня даже чашку за собой не мыла. И я относилась с большим уважением к няне. А теперь за те же деньги уборка, готовка, пятеро детей, которые даже лего убрать не в состоянии и еще и обувь чистить хозяевам. Фу такой маме-блогерше. детей бы приучила хотя бы лего в коробку собрать, чем так людей эксплуатировать. Хозяева жизни.

Вернуться к публикации
close