Сейчас
+7˚C
Пробки
2/10
Вангую ответ от МВД: «к сожалению камеры в том месте, в то время- были отключены на профилактику, выяснить кто эти люди, не представляется возможным»
РФ - страна абсурда. Цивилизованной оппозиции проводить мирные демонстрации в центре города под российским флагом нельзя, а гражданам другой страны в поддержку войны и под турецким флагом - можно. Правда, нынешний губернатор Питера родом из Баку, возможно, это многое объясняет.
Баграмян быстрее узнаете о том, что происходит на Невском, чем Фонтанка ?))) .... вот это сюрприз.
из окон машин которых виднелся турецкий флаг. .... а окружающие таксисты, судя по гудкам, активно поддерживали.
В поддержку Навального кричалок не было ? Значит все нормально - сделать собравшимся Замечание и попросить Уважаемых Гостей города так больше не делать.
B городе Красноармейске Московской области в ночь с 7 на 8 июля 2002 года прошли массовые стычки местных жителей и армян, после чего состоялся несанкционированный митинг местных жителей — на площади возле здания местной администрации собралось почти 500 человек. В результате ночных беспорядков в городе 30 человек получили ранения, девятеро из них были госпитализированы.
для тех, кто не в курсе, в непонятке и задает вопросы "а что и как?"
наберите в гугле "agatribunal преступления азербайджана до 1990 года"
и "agatribunal преступления азербайджана после 1990 года"
и ознакомьтесь с первой ссылочкой
Мы признали (и присоединили) Крым, Турки - Северный Кипр, Полмира - Косово, но армяне за 20(двадцать,Карл) лет не признали «свою историческую родину»! Боялись мировой профит потерять?!!! Посидели на двух стульях? Смешно то, что они даже информационную войну за Карабах уже проиграли вчистую Азербайджану!
Протестанты - домой. Не надо заводить русских. Не нравится - валите отсюда. И там у себя делайте, что хотите. Хоть убейтесь.