Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

2/10

Лозунги о конфликте в Нагорном Карабахе затормозили движение по Невскому проспекту

18789
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Станислав Одинцов07 Ноя 2020 в 00:15

Всех зачинщиков на 15 суток и штраф за тонировку.

hal900007 Ноя 2020 в 00:16

гопота какая то...

Станислав Одинцов07 Ноя 2020 в 00:23

Вангую ответ от МВД: «к сожалению камеры в том месте, в то время- были отключены на профилактику, выяснить кто эти люди, не представляется возможным»

26064292107 Ноя 2020 в 00:24

РФ - страна абсурда. Цивилизованной оппозиции проводить мирные демонстрации в центре города под российским флагом нельзя, а гражданам другой страны в поддержку войны и под турецким флагом - можно. Правда, нынешний губернатор Питера родом из Баку, возможно, это многое объясняет.

Свифт07 Ноя 2020 в 00:33

Баграмян быстрее узнаете о том, что происходит на Невском, чем Фонтанка ?))) .... вот это сюрприз.

TresAmigos07 Ноя 2020 в 00:39

Попутали?

муматор07 Ноя 2020 в 00:40

что по этому поводу скажет присланный начальник ГУВД?

Свифт07 Ноя 2020 в 00:40

из окон машин которых виднелся турецкий флаг. .... а окружающие таксисты, судя по гудкам, активно поддерживали.

26060210107 Ноя 2020 в 00:47

В поддержку Навального кричалок не было ? Значит все нормально - сделать собравшимся Замечание и попросить Уважаемых Гостей города так больше не делать.

Winston Smith07 Ноя 2020 в 00:59

B городе Красноармейске Московской области в ночь с 7 на 8 июля 2002 года прошли массовые стычки местных жителей и армян, после чего состоялся несанкционированный митинг местных жителей — на площади возле здания местной администрации собралось почти 500 человек. В результате ночных беспорядков в городе 30 человек получили ранения, девятеро из них были госпитализированы.

Skazochny07 Ноя 2020 в 01:26

У нас второй губер из Баку,так что можно ...

26400096107 Ноя 2020 в 09:15

для тех, кто не в курсе, в непонятке и задает вопросы "а что и как?"
наберите в гугле "agatribunal преступления азербайджана до 1990 года"
и "agatribunal преступления азербайджана после 1990 года"
и ознакомьтесь с первой ссылочкой

RobRoy07 Ноя 2020 в 12:59

Ехали бы уже к себе домой эти демонстранты.

Жора__07 Ноя 2020 в 15:03

Мы признали (и присоединили) Крым, Турки - Северный Кипр, Полмира - Косово, но армяне за 20(двадцать,Карл) лет не признали «свою историческую родину»! Боялись мировой профит потерять?!!! Посидели на двух стульях? Смешно то, что они даже информационную войну за Карабах уже проиграли вчистую Азербайджану!

Nodtrial09 Ноя 2020 в 12:47

Всех таких протестующих выслать в карабах

VictoriaPavlovna11 Ноя 2020 в 01:00

Протестанты - домой. Не надо заводить русских. Не нравится - валите отсюда. И там у себя делайте, что хотите. Хоть убейтесь.

Михаил Тимошин12 Ноя 2020 в 09:21

Зачем мне, русскому человеку, видеть эти флаги на своей улице?

Вернуться к публикации
close