Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Кто вы, мистер Байден?

57022
Вернуться к публикации
Комментарии109
Все дискуссии
virusanet08 Ноя 2020 в 00:55

/Кто Вы, мистер Байден?/

тот кто расставит все точки...

хе-хе.

jump08 Ноя 2020 в 01:08

Походу настоящий американец. Заставит малышню которой 68 лет , себя уважать. Нагнет по полной. Вставит на всю глубину за все выпендрежи.

Riptide08 Ноя 2020 в 01:37

Говорят, за Байдена голосовали "мертвые"?
Тогда будет уместна вот эта цитата.
"Через час я подогрею ваш старый блокгауз, как бочку рома. Смейтесь, разрази вас гром, смейтесь! Через час вы будете смеяться по иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!"
из романа Джона Стивенсона "Остров Сокровищ"

почти бросил..)08 Ноя 2020 в 01:51

Америка.., имеет возможность. - Гулять! Выпью за Байдена! )

lyolik08 Ноя 2020 в 02:13

Скоро ли ему в "гонку на лафетах"?

AP-SPb08 Ноя 2020 в 02:23

Вряд ли старичок надолго. Если вообще воцарится.

klapaucius08 Ноя 2020 в 02:55

В свете вышесказанного интереснее - кто вы, миссис Харрис.

USSR_forever08 Ноя 2020 в 03:32

сменяемость руководителей гос-ва - как основа демократии... в России демократии нет, наплюйте и смиритесь... в отличие от многих людей, живущих в России, я до гробовой доски буду благодарен американцам... нет, госдеп меня не финансирует (увы).... в отличии от большинства я никогда не забуду "операцию Provide Hope" (операция по доставке гуманитарной помощи, начавшаяся в феврале 1992-м и закончившаяся в июне 1997-го).... она помогла многим выжить в те нелёгкие времена, включая мою семью... Фиолетово сегодня на то, что они делали в других странах и что будут делать потом, факт остаётся фактом - они помогали людям выживать. И мы выжили. А что сделала нынешняя власть для населения за свои 20 олигархических лет кроме обесценивания национальной валюты в 2.5 раза?! Ничего. Даже отказались распечатать кубышку и раздать денег людям в качестве поддержки (в ЕС и США правительства выделили реальных денег на поддержку своих граждан... а в России положили болт на нас с вами). С 46-м президентом, США!

Femida77708 Ноя 2020 в 04:51

"Отслеживать динамику" разрушения исторического здания? А может, лучше этого "девелопера" подвесить за ногу в парадной этого самого здания и отслеживать динамику изменения его намерений построить свою уродскую коробку рядом?

zlopopik08 Ноя 2020 в 07:10

Первая фотка - вообще атас! Болезнь не только налицо, но и на лице. За США, как вероятного союзника, можно только порадоваться.

Победа Байдена - удар пыне в пах. Уже хорошо, что не будет во главе США "нашего Трампа" с его мутными историями и имеющемся у вчк на него компроматом.

Modest_5e4ce41f7533b08 Ноя 2020 в 09:15

Думаю, моральный облик сотрудниц аппарата Белого дома поднимется до невиданных высот.

Pilat08 Ноя 2020 в 10:26

Спасибо США в очередной раз, за разрушение мифов.
В этот раз американцы обрушили миф о демократических выборах.
Причем они этот миф разменяли совсем по мелочи, на выборах президента, который в их политике ничего не значит, от слова сосем.
Но тем ни менее, дело сделано, очередной миф разрушен и теперь с чистой совестью это можно копировать и посылать всех кто недоволен к байдену.
Навальнята, это колокол который звенит по вам.

Ипполлит08 Ноя 2020 в 10:34

Ну что, какой город бомбить будут, или сразу ковровым пройдут, что бы россейскому потреоту жилось еще более лучше, и все шло на пользу?

26064292108 Ноя 2020 в 10:34

США в очередной раз доказали отсталым странам, что честные выборы возможны и что Президентом страны может стать тот, кому окажут доверие простые американцы. Благодаря этому американцы и живут хорошо по сравнению с нищим населением полуфеодальных "держав".

26076955108 Ноя 2020 в 10:42

Теперь Байден будет ссать в парадках?

SERGEY11108 Ноя 2020 в 10:53

Дедок долго не протянет - думаю Трамп и компания устоят Байдену и компании постоянную круглосуточную нервотрепку по любому поводу как это было последних четыре года когда командовал парадом Доня а демократо гнобили его и вкривь и вкось , тем более в конгрессе у республиканцев осталось большинство и консенсуса практически не будет .

evilman08 Ноя 2020 в 11:44

Помянем Кучера (кто не застал - гуглите Константина Устиновича Черненко). Не враги ни нам. Но конкуренты.

Oldmaster_upgrade08 Ноя 2020 в 15:16

Ботам и троллям, а также одуренным согражданам, наяривающим обеими руками на результаты выборов в нескольких тысячах км от нас, напомню, через месяц исполнится 5 лет, как Обамка "порвал Россию в клочья". Об Обамушке кто то помнит? А мы атомоходы строим.

Anatolevich09 Ноя 2020 в 03:37

Они меняют - это фантастика!

Oldmaster_upgrade09 Ноя 2020 в 09:17

Тупой либерде не понять,зачем Цирконы,им Абрамсы на Красной площади подавай.Вот почему шуцманшафт,они же либерда,придется вешать на столбах.
Запад миролюбив? 3 раза ха-ха-ха. Фильмы "Красный рассвет","Рэмбо-3" и "Индиана Джонс-4" сняты на студии им.Горького? Или в Голливуде?
В казармах US Army висел,а может и щас висит плакат"Кто твой враг? Иван,убей его"(Артем Боровик). Чё то в казармах Советской армии не припоминаю ничего подобного.

Finlandforever09 Ноя 2020 в 12:00

Мдаа. Многие обсуждают возраст президента, но забывают о двух вещах. 1. Никто из нас не знает, когда наступит наш последний день.
2. В американской системе президент не должен таскать всю лодку сам. Система работает даже если президент устал. Это только в диктаторских странах все зависит от действий президента. Да, Байден скорее всего не будет летать с журавлями, не будет стрелять по тиграм, не будет ездить по всем городам и говорить местным мэрам, что им надо делать.... Это отличие между демократией и диктатурой. Не надо ненавидеть демократию, надо ее пробовать.

wasya22 Ноя 2020 в 17:26

Это то самый Байден, который бизнес на Украине имел в фирме Бурисма? Это тот самый, который за миллиард кредитных гарантий убирает ген. прокуроров в незалэжных "странах"?) Этот то самый байден чей сынишка зашкварился со своими видосами с ноута?)) Это тот самый Байден, кому 3 ляма зелени Батурина перечисляла?)

Вернуться к публикации
close