Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Кокорин за хулиганку был выгнан из Зенита. Уголовник не может играть за национальное достояние. А онанист - может.
Да, ну и фанаты нынче у "Зенита". Раньше задевало, когда болельщики других команд их "бомжами" называли, а теперь вот в самый раз...
Зенит - с Победой! Игра понравилась, Дзюба.. - тоже молодец! ))) У Маяковского целый Гимн есть)
Дважды удалили коммент, напишу третий. Позорный заголовок достойный желтой прессы, настоящие СМИ так себя не ведут.
Да плевать на то, что делает Дзюба со своим членом в свободное время! Главное, чтоб играл и забивал!
Частная жизнь игрока так трогает жизнь других? Не изнасиловал, не убил, не украл - истерика.
Редакторы, да как можно было такую статью так называть???!!! Городская газета, которую читают не только взрослые, и не только быдловатые фанаты, а интеллигентные люди! Фу, прям, противно(((
У Феди ПоДгорелова подгорает на Дзюбу? Или все ради кликбейтного заголовка. Фу!
Ребята с Фонтанки, Вам не стыдно? уже у самых преданных ваших читателей тошноту вызываете такими заголовками.
Сами то не передергиваете между статьями?
Ну, а на вираже одни святые собрались! Поборники морали, "настоящие мужики", с тридцатью заповедями "западло" в мозгу!
По-хорошему, нормальное издание уволило бы писаку, сочинившего этот заголовок. А Вираж просто ещё раз доказали, что идиоты.
Если говорить официальным языком то в слове "передернул" ничего похабного нету .
Один забьёт в ворота гол
Дугой не очень то сокол
Не может передёрнуть быстро
Не любит Федя онанистов
Я не понял хайпа по поводу заголовка, передернуть матч означает развернуть игровую ситуацию на 180 градусов. Обычный сленг вполне допустимый в интернет-издании.
Я так понимаю, что большинство негодующих ни к футболу, ни к журналистике отношения не имеет.
комментаторы поддерживающие это позорище - вы сами шлете члены подписчикам в соц сетях?
публичное лицо звезда и капитан на которого равняются дети не может так делать. должны быть последствия
Очень давно читаю "Ф" , но вот зарегится и камент оставить сподвиг этот заголовок.
Вопрос редакции-для чего Вы такими темпами валитесь в "желтизну"? Читаю Вас и все больше в этом убеждаюсь на протяжении последнего времени.... может стоит остановиться,а не обесценивать себя дальше?
«Фанаты» Зенита - напоминаю комсомольцев. Прикажут гнобить - фекалиями закидают, прикажут любить - ...
Вы еще в туалете скрытую камеру поставьте, а потом публикуйте сенсационные новости: "Оказывается, [подставить ФИО] пердит, а [подставить другое ФИО] какает, иногда даже дважды в день 0 и из ж*пы у него лезет при этом г**но!"
Какой-то гад стырил личное видео, выложил в интернет и виноватым оказался пострадавший.
Не могу так же не отметить в который уж раз самые низкие социо-культурные нормы "редактора", выставляющего заголовки на Ф. Когда вы его уволите, это клоачное позорище?