Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Дзюба передернул матч с «Краснодаром». Под свист фанатов

44734
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Mafioza08 Ноя 2020 в 22:54

Передернул матч:)дальше заголовка и читать не надо:)

radon08 Ноя 2020 в 23:01

Вираж просто "облико морале". Уроды

Maxic_8408 Ноя 2020 в 23:11

Позорный заголовок.

Алекс8108 Ноя 2020 в 23:14

Кокорин за хулиганку был выгнан из Зенита. Уголовник не может играть за национальное достояние. А онанист - может.

nastya120108 Ноя 2020 в 23:33

С победой! А у Артема, как у команды, есть яйца )

hal900008 Ноя 2020 в 23:49

Шутки шутками...а кто то на Дзюбу зуб точит..работа проделана немалая...)

Ref09 Ноя 2020 в 00:04

Да, ну и фанаты нынче у "Зенита". Раньше задевало, когда болельщики других команд их "бомжами" называли, а теперь вот в самый раз...

почти бросил..)09 Ноя 2020 в 00:24

Зенит - с Победой! Игра понравилась, Дзюба.. - тоже молодец! ))) У Маяковского целый Гимн есть)

26401234109 Ноя 2020 в 00:54

Дважды удалили коммент, напишу третий. Позорный заголовок достойный желтой прессы, настоящие СМИ так себя не ведут.

Жора__09 Ноя 2020 в 01:58

Да плевать на то, что делает Дзюба со своим членом в свободное время! Главное, чтоб играл и забивал!

Флуктуация09 Ноя 2020 в 02:01

Заголовок прекрасен, как всегда

Anatolevich09 Ноя 2020 в 03:28

Частная жизнь игрока так трогает жизнь других? Не изнасиловал, не убил, не украл - истерика.

26401360109 Ноя 2020 в 05:47

Очень позорный для фантанки заголовок.

VF81209 Ноя 2020 в 06:30

что вы там передернули, Ф.?

Mr_Pu09 Ноя 2020 в 08:54

Позорный зоголовок, позорного, некогда уважаемого, издания.

26401452109 Ноя 2020 в 09:08

фантанка! вы там всем изданием на Дзюбу передернули?

ЕкатеринаF09 Ноя 2020 в 09:17

Редакторы, да как можно было такую статью так называть???!!! Городская газета, которую читают не только взрослые, и не только быдловатые фанаты, а интеллигентные люди! Фу, прям, противно(((

Sola09 Ноя 2020 в 09:23

У Феди ПоДгорелова подгорает на Дзюбу? Или все ради кликбейтного заголовка. Фу!

alexpv09 Ноя 2020 в 09:27

Ребята с Фонтанки, Вам не стыдно? уже у самых преданных ваших читателей тошноту вызываете такими заголовками.
Сами то не передергиваете между статьями?

boris.g09 Ноя 2020 в 09:27

От любви до ненависти один шаг.

latnik09 Ноя 2020 в 09:34

Ну, а на вираже одни святые собрались! Поборники морали, "настоящие мужики", с тридцатью заповедями "западло" в мозгу!

rastaman09 Ноя 2020 в 09:47

«Фанаты» Зенита, конечно, отморозки еще те.

26401497109 Ноя 2020 в 09:59

Играть рукой надо так, чтобы не было видеоповторов.

Afancy09 Ноя 2020 в 10:20

Походу из за короны у всех кукушню сносит...

Хейм09 Ноя 2020 в 10:26

По-хорошему, нормальное издание уволило бы писаку, сочинившего этот заголовок. А Вираж просто ещё раз доказали, что идиоты.

SERGEY11109 Ноя 2020 в 10:41

Если говорить официальным языком то в слове "передернул" ничего похабного нету .

rednicks09 Ноя 2020 в 11:48

Один забьёт в ворота гол
Дугой не очень то сокол
Не может передёрнуть быстро
Не любит Федя онанистов

Analyst09 Ноя 2020 в 11:50

Я не понял хайпа по поводу заголовка, передернуть матч означает развернуть игровую ситуацию на 180 градусов. Обычный сленг вполне допустимый в интернет-издании.
Я так понимаю, что большинство негодующих ни к футболу, ни к журналистике отношения не имеет.

maxim103200509 Ноя 2020 в 11:59

Фонтанка - желтая газетенка. Вам не стыдно? Дзюба молодец!

26063763109 Ноя 2020 в 12:11

комментаторы поддерживающие это позорище - вы сами шлете члены подписчикам в соц сетях?
публичное лицо звезда и капитан на которого равняются дети не может так делать. должны быть последствия

Самоход09 Ноя 2020 в 12:13

Очень давно читаю "Ф" , но вот зарегится и камент оставить сподвиг этот заголовок.
Вопрос редакции-для чего Вы такими темпами валитесь в "желтизну"? Читаю Вас и все больше в этом убеждаюсь на протяжении последнего времени.... может стоит остановиться,а не обесценивать себя дальше?

Otkating09 Ноя 2020 в 12:18

«Фанаты» Зенита - напоминаю комсомольцев. Прикажут гнобить - фекалиями закидают, прикажут любить - ...

daisychain09 Ноя 2020 в 13:17

Вы еще в туалете скрытую камеру поставьте, а потом публикуйте сенсационные новости: "Оказывается, [подставить ФИО] пердит, а [подставить другое ФИО] какает, иногда даже дважды в день 0 и из ж*пы у него лезет при этом г**но!"

Otkating09 Ноя 2020 в 17:25

Какой-то гад стырил личное видео, выложил в интернет и виноватым оказался пострадавший.

grannie09 Ноя 2020 в 19:27

Не могу так же не отметить в который уж раз самые низкие социо-культурные нормы "редактора", выставляющего заголовки на Ф. Когда вы его уволите, это клоачное позорище?

26403037110 Ноя 2020 в 21:53

Вираж вляпался в историю по самое некуда и потерял уважение...

Вернуться к публикации
close