Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А что такого должно произойти к 2022 году, что бы начался прирост? Просто так, от нечего делать, народ плодятся не станет.
"Естественная убыль населения в России ... составила 316,3 тысячи человек в период с января по июль 2020 года."
"За первое полугодие число родившихся россиян составило 811,7 тысячи человек"
Из данных заметки следует, что за 7 месяцев 2020г. умерло 316 тыс.
За 6 месяцев 2020г. родилось 811 тыс. По этим цифрам родилось в 2,5 раза больше, чем умерло. Где убыль?
Или "Ф" ошиблась в цифрах?
Будь я сейчас молодёжь - не рискнула бы воспроизводиться. Слишком жалко обрекать своего неповинного потомка на вот это всё. Вообще никакой уверенности в завтрашнем дне. Даже наоборот - уверенность что ничего хорошего.
>Естественная убыль населения в России увеличилась более чем на 30 процентов и составила 316,3 тысячи человек в
Интересно с чего они решили что убыль населения естественная, а не злонамеренная?
читаешь такое - и думаешь, а ведь эти 316,3 тысячи человек где-то теперь должны будут успеть ещё разложиться, т.к. скоро забросят в котёл следующую "партию".......бррррр..... ужасные цифры ужасной власти... вроде бы и живём в мирное время, но потери такие, как будто на фронте (если поделить эту цифру на 7 месяцев, а потом на 30 дней - выходит где-то минус 1500 человек/день - а это по несколько гражданских самолётов в день по сути... жесть). в общем и целом, скоро вся страна будет в мигрантах....
Вот честно, что бы заводить детей по двое и трое, в стране должно быть будущее (по крайней мере это чувствовать). В России же, надежды на будущее нет, по крайней мере у обычных рабочих людей, которых 90%. Коррупция, взятки, воровство, двойные стандарты и т.д. Учитель получает 40 тыс. а футболист наркоман 4 млн., вот вам и результат. А про приезжих из ближних стран могу сказать одно, родина у них есть, и она там где они родились, поэтому сюда они едут деньги зарабатывать, и плевать им на Россию и Русских, в любой момент они все бросят и уедут жить к себе на родину, где все есть.