Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Коронавирус как машина времени. Посмотрите на Петербург, в котором снова грустно и пусто

26479
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
footballer1309 Ноя 2020 в 16:50

В такую погоду вот сами и гуляйте, заголовка ради.

Батарейкин09 Ноя 2020 в 16:50

Бред собачий! Каникулы закончились. Хрен ли даже туристам в ноябре шататься-то? Не май на дворе.

firma09 Ноя 2020 в 16:50

А зайти в периферийные ТЦ и Дикси, так там муравейник. И адекватных людей без чехлов на лице более половины.

Каникулы закончились, погоде не радует, все работают, пока есть возможность ))

doorbal_09 Ноя 2020 в 17:03

в час пик пофотографируйте автомагистрали. В ноябре у памятников и на набережных пешеходов всегда не густо и ковид тут не при чём.

barabaschka09 Ноя 2020 в 17:09

Что за бред? Под дождем в разгар рабочего дня сходили пофотали туристические места... С таким же успехом можно было в 4 утра репортаж снимать, еще бы меньше народу было. Сходите в выходные в какой-нибудь ТЦ или вечером в Пятерочку, например...

sakorol09 Ноя 2020 в 17:19

в спальных районах так же мало народу на улице

dedmoroz_5e4d8827384c209 Ноя 2020 в 17:20

шляпа, погода плохая, путать Ж и П))) погода хорошая - полно народу

zelf09 Ноя 2020 в 17:24

Фонтанка - иди в лес.

Майор Пронин09 Ноя 2020 в 17:40

На прошлой неделе ездил в Москву. Сапсан пустые, даже в пятницу вечером. Китайцев, говорят, нет, вот они и пустые. Проводник сказал, что до прошлого года наполняемость до 70 % делали именно китайцы.

syshsun09 Ноя 2020 в 17:40

Чувак,приезжай до мене,угол пр.Ветеранов и ул. Солдата Корзуна и ты удивишься.Вообще ничего не меняется и не менялось.Ни весной,ни летом.

Перемен09 Ноя 2020 в 17:53

А то что холодно на улице стало? Нее? Да и туристов нет почти.

Clondike09 Ноя 2020 в 18:13

Чушь. Народа толпы, причём заходя в тц снимают все.

Azazello09 Ноя 2020 в 18:16

Нет, нет, что Вы! Мерзкая погода, первый день после каникул и рабочий понедельник тут совершенно не при чем! ))
Фонтанка, где Вы были в субботу с вашим докладом Смольному? ))

виктор эммануил09 Ноя 2020 в 18:50

Мизантропическое.В юности заметил,что Ленинград на открытках выглядит еще прекраснее ,чем наяву.Впоследствии понял,в чем разница,на открытках людей не видно.

66223309 Ноя 2020 в 19:04

Не пишите глупости ради рейтинга.
Во-первых, понедельник - рабочий день недели.
Во-вторых, кончились каникулы у детей.
В-третьих, погода в первую половину дня была не очень располагающей к прогулкам.
Достаточно аргументов, чтобы улицы были свободны от массового посещения гражданами?!

USSR_forever09 Ноя 2020 в 21:59

Гулял вечером по Невскому - народу тьма... =) Какой Covid? =)

Вернуться к публикации
close