Сейчас
0˚C
Пробки
4/10
Очевидно, что дело в "самовлюблённости".))
Правда, чрезмерна она или нет - сказать не могу, ибо видео не видел.)
Мн-да, то есть, какой-то гад стырил личное видео человека, выложил в интернет и почему-то виноватым оказался пострадавший.
Никто не ищет этого вора, не предъявляют ему обвинения по статье УК за взлом и обнародование личных данных, зато футболисту досталось... Перевернутый мир.
Наплевательское отношение к "Зениту"?..может я пропустила новое видео и Дзюба успел на символику зенитовскую подрочить?)
если эти,так сказать-фанаты,все про то же самое,то мозги блин включайте уже или к бабе своей сходите,может отпустит.
Тоесть если я подрочу пойду это будет наплевательское отношение к имени нашего «Зенита» ?
Все мальчики когда-либо делали ЭТО! Либо у них проблемы. У фанатов точно проблемы, они не умеют играть в футбол.
Кто будет слушать фанатское мнение, деньги не они платят за футбол. Они так, шумное приложение. Тот кто первый крякнет про деньги от билетов, тот меня удивит
считаю целесообразным внести в кодекс фаната запрет на мастурбацию, а нарушивших кодекс - не пускать на матчи. "на трибунах становится ти-ише" (ц)
Отлично.
Теперь Артём займётся своей работой и мы увидим третье подряд чемпионство.
Вот цель
Остальное не стоит внимания
А может... того... расформировать этих фанатов? На кой они вообще нужны? Болельщики и так придут посмотреть, как мне кажется.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Обсуждать тут нечего. Не первый и не последний слив. СМИ не должны об этом вообще писать были.
Честно говоря, глядя на быдлорожи большинства на "Вираже", понимаешь примерный уровень мышления и сознания. Собственно, вот и он. Мне Дзюба не нравится как игрок и точно не нравится как человек (по тем поступкам, что попали в публичное пространство и я не про последнее видео), но в данном случае я полностью на его стороне. Он явно не сам выложил это видео, и точку на i должен поставить судебный процесс над тем, кто это сделал, нарушив тайну частной жизни и тайну переписки.
Фанаты - люди принципиальные. Посмотрели VAR. Признали "игру рукой" нарушением правил. Теперь требуют пенальти. Или чего они требуют?
Молодцы фанаты. Сумели быть объективными. Ведь футбол любят и смотрят дети. А им как быть ??? Зачем хранить в телефоне такое видео и вообще такое снимать? Это такой сюр ??? Пахнет очень дурно..,,
столько ждали, наконец-то можно наброситься всей сворой, при этом сами сказали что дело не в видео, а в том что это Дзюба из спартака
Тут же речь не о том, что произошло еще в прошлом году и сейчас стало достоянием.
Речь о том, что дзюба давно ведёт себя не однозначно.
Такое уже было с быстровым, широковым, Денисовым...
Правильно поступили фанаты Зенита.
Дзюба опозорил лазурные цвета!
Такому нет места в команде с берегов Невы...
Фанаты просто обязаны добиться от руководства Газпрома прекращения контракта с рукоблюдом !
"Недовольные" те, у кого меньше, тоньше или вообще не стоит?
Сколько у нас ханженства. То есть когда фанаты себя ведут неадекватно на улице или в транспорте - это все норма. Как увидели то, чем занимался каждый мужик, если у него, конечно, стоит - так сразу: ой, фу, это неприлично, дети смотрят и т.д. и т.п.
Наши скрепы - это двуличность и лицемерность.
оставьте уж Вы, фанаты, Артема в покое. Лучше найти и согласно Закона наказать того хакера который залез в личное пространство Артема!!!
Какой-то гад стырил личное видео, выложил в интернет и виноватым оказался пострадавший.
Вроде же герой был совсем недавно. Салютовал фантам той самой рукой) Как быстро все меняется.
Вот если бы данная мастурбация стала последней каплей-пропуском из группового этапа ЛЧ... Но об этом можно только мечтать.
Эти фанаты только самим себе и нужны - разуйте глаза, какой "ваш клуб"? Всё скуплено с потрохами, даже стрелку изменили, картинки свои рисуйте и радуйтесь. Никто вас не слушает, никому вы не интересны.
Как были эти "фанаты" балбесами так и останутся) наплевать на них всем игрокам и правильно!
Извините, а где можно посмотреть это видео? Похоже я в этой жизни теряю что то очень интересное и важное...
Все эти фанатские "обвинители" сами при каждом удобном случае в количестве 99 процентов от общей массы гоняют лысенького за углом - да , может быть они это снимают себе на смартфон но это не значит что их не снимают . Вообщем как говорится - не суди и не судим будешь .
Ничего предосудительного Дзюба не сделал, тем более кто судьи то, Вираж состоит на большую часть из малолеток, пусть доживут до его возраста сначала, и вообще однажды был на Вираже в 2005, потом пьянстововать отправились, такого отборного быдла я в жизни не встречал, может сейчас ситуация поменялась конечно, но почему то я сомневаюсь...
зная этих "фанатов" - через одного наркоманы и алкаши запойные, очень смешно читать их манифесты о кодексе чести
Как свистели на иудушку быстрика, но никто фанов не спрашивал. Дзюбиньо по всем понятиям не наш, да ещё и по игре деревянный - но миллионы евро надо же пристроить.
Дзюбе надо мастер-класс по призванию вести - такого интереса он раньше не вызывал.
А то, что он, извините, подтирается - это не оскорбляет фанатов? Что ему теперь - даже вымыв руку, нельзя салютовать?
Горшков техничнее был и физпоготовка лучше . и без всех этих понтов и вконтактиков фейсбучиков
Судя по замысловатой предыстории их взаимоотношений, сами "фанаты" и слили видео. Поставили точку. Скучно девицы.
Толпа полуголых гопников-маргиналов это фанаты Зенита? Кто это вообще, кто дал право им решать? С ребенком на стадион из-за этого сброда не хочется идти-мат, провокации оскорбления, это их удел! Город поддержит свой клуб и без этих фантиков, которые стучат в барабанчики и дуют во все что дудится. Надо устроить общегородское голосование с участием клуба, где необходимо решить, что делать с этой гоп-компанией, город и клуб будет должен решать. А не эти, не пойми кто.
"Мыслить очень трудно, поэтому большинство людей судит."
(Михаил Жванецкий)